на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Не запускается игра

Если вы столкнулись с проблемами при запуске игры - вам сюда. Если проблема специфична и ее можно сформулировать конкретно - лучше создать отдельную тему.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Обменяю акканут EGS на Диабло,кого заинтересует пишите в личные.

2

по часу полтора ждёшь - в итоге ошибка 397006 (м не понять что это)

Казахстан аккаунт, впн подключал и менял - все равно одно и тоже

Есть варианты?

0

убери пвп-впн надо чтобы создать и купить и все

0

пвн при игре не врубай---просто заходи без пвн в игру

0

Таже ошибка, и с vpn и без, В каком городе живешь? Я из Севастополя, может только у нас фигулина такая?

0

Привет! Решили проблему? Тоже из Севастополя

0

Помогите решить проблему с ошибкой 397006? С ВПН без ВПН не запускается .

0

У меня на PS5 то же самое. ВПНа в помине нет.

0

Всем привет а как исправить ошибку 1910 при запуске

0

Конечно странная....или сраная...

В бете ни одного вылета,а тут херась- на любых настройках вылет через каждые 5-15 минут ...forza, days gone,horizonлетает...а эта перестала

i5-9600k

Gtx1080ti

32gb

0

PS5, Севастополь, ошибка 397006.

0

PS5 . Луганск, ошибка 397006. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??????

0

я нажимаю в battlenet кнопку запустить, у меня она меняется на "в игре".

Куллеры раскручиваются, но игра не открывается.

в диспетчере задач есть Diablo 4 retail, но игра не открывается и ничего не происходит даже спустя час.

Ошибок не вылетает, она тупо не запускается

0

купил игру, скачал, запустил, играл 3 дня, на 4й день игра пропала из Battle.net, попробовал запустить с ярлыка через -launch, пишет ошибка к подключению №7, в учетной записи подписка D4 активна, что делать?

0

У кого ошибка 397006, нужно открыть порты в брандмауэре маршрутизатора. Погуглите "Diablo 4 ports forwarding", желательно открыть все, в том числе консольные, потом перезапустить роутер и комп.

0

Может кто знает,пишет что нужна версия винды минимум 1909,хотя у меня вроде новее установлена

0

Поможете?

Спойлер

А хотя не надо) Удалил и сделал возврат, больше не поведусь...

-1

На старых видюхах, версиях виндоус и всем старом такая проблема)

-2

драйвера требует обновить на видеокарту, нужно обновить драйвера амд хотя бы до версии 21.5.2

1

игра неоптимизированная созданая для мощных компьютеров для старых компьютеров разрабы увы положили болт

-3