Лук Фроки и меч Холода
Комментарии:
12
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
На счет лука, он выдается в качестве награды после выполнения некоего квеста (выдает нам его сам Фроки). Или же вы нашли его случайно на локации, название которой я забыл.
Меч холода... В игре слишком много мечей холода. Это если имеется ввиду зачарование. Так же в игре присутствует кинжал "Охладитель". Найти его можно в процессе прохождения квестов гильдии воров в Рифтене. Еще имеется клинок "Лютый", найти который попросит Мьол Львица. Валяется он в двемерских развалинах, каких - тоже не помню.
Если найти оружие раньше, то можно поговорить с Фроки о луке после взятия квеста Священные испытания Кин. В следствии чего Фроки подарит лук (хотя большого смысла в этом и нет — лук и так уже у героя).
Лук Фроки найти немудрено. Он просто лежит в пещере Серозимняя застава под одним из Камней Хранителей.
saturn7774
Спасибо.
спасибо за помощь попробую найти их!!!!имею ввиду Мьол и Фроку
Leonid65
Фроки - он. Старик-норд, кажется. Дом его расположен к юго-востоку от Глотки мира (гора, на вершине которой живут седобородые) и значительно западнее Рифтена. Мьол можно найти в том же Рифтене в доме Эйрина.
Было бы неплохо прицепить скриншот этого загадочного меча холода.
Дравин живет на Веселой ферме. Находится она на берегу озера, к западу-северо-западу от пресловутого Рифтена. Очевидно, лук был найден в одном из сундуков Гильдии Воров. За то, что вы его найдете, он выдаст вам немного драгоценных камней или золота.
BenziLLLa
Спасибо Большое!!!!За подсказку!!!!Надо будет его занести а то лишний вес!!!!!!!!!!!!!!!!

куда нести лук Фроки и меч холода уже лежат в рюкзаке ну наверное с уровня 12