Скайрим не обновляет игровой мир

В общем, раньше когда играл он обновлял абсолютно все предметы именных и неименных NPC, но когда я купил лицензию он перестал это делать, обновляются только стрелы у стражников.Даже трупы не исчезают

3
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Это патч виноват - на старых патчах респа была от 1 до 3 игровых дней, на последнем 30+ дней. Есть мод на старый респаун.

Сяхоу Дунь
Спасибо, ссылку на мод можешь дать пожалуйста?

Nurg
http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/bystryj_respaun/47-1-0-1108

Nurg
Трупы с течением времени должны исчезать, останутся лежать только щиты, мечи от них. Вообще, все выбрасываемые предметы сохраняются игровым движком. Про предметы у нпс я не понял (которые в карманах лежат или что?). Скорее всего, раньше ты играл в пиратку, где по умолчанию был какой-то мод.

Wild Rider
Скорее это работа неоф. патча. На пиратке после последнего обновления тоже стал замечать отсутствие респауна, но местами и трупы пропадают как полагается. Хотя может и мод какой безобразничает.

Wild Rider
Да, я про те которые лежат в карманах у NPC

Новое на форуме The Elder Scrolls 5: Skyrim