Пасхалки и секреты [спойлеры]
Комментарии:
33
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Секретную концовку можно было тоже под спойлер убрать, Любители находить все самим не оценят, в глаза кидается )
Немного киноотсылок:
Задание про тетку-снайпершу, которая засела в церкви и мешает фанатикам осквернить три могилы, называется "Грейс в огне". Отсылка к олдовому ситкому, в котором мать-одиночка воспитывает троих детей.
Голодный до бычьих ииц повар, своей косичкой и именем- Кейси, отсылает нас к герою С.Сигала из фильма "Захват".
Описание револьвера "Магнум 44" содержит слова " Это всё ещё самый мощный пистолет в мире..." отсылка к знаменитой реплике Клинта Иствуда из "Грязного Гарри".
Нашла автобус с номер 412, отсылка на фильм (или реальный случай) где мужик выживал в таком автобусе в Аляске. Правда там номер у автобуса был 142, но если поменять цифры местами то все норм )
Где находится не помню уж, там еще в нем записка и о тайнике.
ps: ну скорее я всего ошиблась, таких автобус целая куча в игре и у всех такой номер )0
Вот в самом начале, когда тебя дед спасает, и потом ты выходишь из бункера - это 100% отсылка к Сталкеру. Тем более, что геймплейно игры очень схожи
когда включаешь генератор телепортатора у лари то бежишь к нему и там ты переносишься с ним и показывают мутного инопланитянина
dimoha12312
причем это арахнид из длс
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА ОКРУГА ХОУП
Где находятся коллекционные предметы и где расположены аванпосты сектантов и другие ключевые точки, которые вы, возможно, пока не нашли.
ИССЛЕДОВАТЬ...
Лажа не тут. Свидания с Верой и, соответственно, прыжок ее имени - глюки под дозой. . . и глюкам глубоко фиолетово, в каком виде пребывает статуя.
А лажа - это идея, что задания можно только БРАТЬ. На самом деле их запросто могут ДАТЬ. Задание на разрушение статуи ДАЕТСЯ в момент начала разрушения (если не взято ранее)... и тут же дается следующее - залезть на то, что осталось от статуи.
Но... задания можно не выполнять.
Еще есть куча фраз пасхалок у НПС. Например, после покупки в магазине тачки а-ля шеви самаро, НПС сказал: "Трансформируемся". Отсылка к Бамблби
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Ну вот, теперь можно не играть... Удаляю.
Спасибо, блин.