на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Прохождение задания "Единственная гармония для незаменимой души" в Genshin Impact

Масштабное внутриигровое событие "Ночная гармония струн" предлагает игрокам массу активностей, среди которых испытания и в театре теней и уникальная ветка заданий. Данное руководство посвящено второму сюжетному заданию в ивенте — "Единственная гармония для незаменимой души".

В рамках этого квеста вам предстоит принять участие в ежегодном Празднике морских фонарей и узнать больше информации о древней легенде из рассказа Дворжака. В этом гайде вы узнаете, как пройти задание "Единственная гармония для незаменимой души", доплыв до середины пруда и поговорив с разными персонажами.

Событие "Ночная гармония струн" доступно для игры с 19 января до 6 февраля 2023 года.

Прохождение квеста "Единственная гармония для незаменимой души" - Гора Аоцан

Перед прохождением данного квеста убедитесь, что вы уже прошли задание "Тысяча миль вслед за загадочной мелодией". В вашем журнале заданий уже должно быть новое задание, которое остается только выбрать для отслеживания.

Используйте часы, чтобы дождаться нужного времени (через два дня 8:00 - 10:00) и отправляйтесь на встречу с Гань Юй. Героиня будет ждать вас на террасе Юйцзин, добраться туда будет проще всего с помощью телепорта на горе рядом с гаванью Ли Юэ, от которого можно легко спланировать в нужное место.

Поговорив с ней, используйте карту и отправляйтесь на точку быстрого перемещения на горе Аоцан. Появившись на вершине скалы развернитесь и отыщите метку задания, которая указывает на каменные скалы - используйте планер и долетите туда. В этом месте запустить небольшой диалог с Гань Юй, после которого вы должны будете притвориться тонущим и воссоздать часть легенды из рассказа Дворжака.

Вам необходимо доплыть до середины озера, куда указывает маркер цели. Для этого нужно плыть по воде и при этом не потратить всю вашу выносливость, иначе персонажа телепортирует обратно. Чтобы добраться до цели, вы можете начать плыть с другой стороны озера, которая ближе к точке или воспользоваться Крио навыками.

Оказавшись в нужном месте, вам остается подождать пока Паймон будет звать на помощь. Через некоторое время запустится небольшая кат-сцена и к героям присоединяться Сяо вместе с Шэнь Хэ. Поговорите с друзьями, а затем отправляйтесь к месту тренировок Шэнь Хэ, куда она сама укажет путь. К нужному месту можно просто дойти, следуя маркеру задания или можно слегка сэкономить время, переместившись к подземелью "Чистая вода и горная пещера", откуда нужная область будет ближе. Добравшись до нужного места, поговорите с Шэнь Хэ, которой нужно будет лучше объяснить какую мелодию имели в виду с самого начала. Ваш разговор немного позднее будет прерван Адептом Хранителя Облаков, которая раскрывает, что ей известно больше о легенде Дворжака.

Как только диалог будет закончен, отправляйтесь в указанное место. Используйте карту и переместитесь к подземелью "Заброшенные руины", от которого нужно совсем немного пробежать вперед к берегу, где установлен маркер задания. На месте вас уже будет ждать Адепт, от которого вы узнаете полную версию легенды в виде стилизованного ролика. В результате этой истории, вы узнаете, что загадочной девушкой в легенде все это время была мадам Пин. После разговора с Хранителем Облаков возвращайтесь в Ли Юэ.

"Единственная гармония для незаменимой души" - Возвращение в Ли Юэ

Используйте телепорт на горе возле гавани Ли Юэ и спланируйте вниз на главную террасу. Среди всех персонажей отыщите Мадам Пин и поговорите с ней. Несмотря на свой рассказ она все же отказываться принять участие в музыкальном концерте. Вам остается только переговорить со всеми персонажами и отправиться по своим другим делами.

Для начала вам необходимо рассказать обо всем, что удалось узнать самому Дворжаку. После разговора с Мадам Пин, отправляйтесь к центру гавани и отыщите мужчину. На удивление он не будет разочарован и продолжит готовиться к концерту, а путешественников поблагодарит за проделанную работу. Завершив диалог пришло самое время вернуться Чжун Ли и отдать ему молодые побеги бамбука. Отправляйтесь в ритуальное бюро "Ваншэн", где нужно поговорить с Ху Тао и узнать от неё местонахождение Властелина Камня.

Откройте карту и переместите на вершину горы Хулао, где как раз есть точка телепортации. Бегите в сторону маркера через озеро и поле, где вам уже будут ждать знакомые Адепты. Начав диалог с ними, вскоре присоединиться и сам Чжун Ли. Передав ему побеги и получив в награду фирменный суп, возвращайтесь в Ли Юэ.

Вернувшись в гавань от центральной точки быстрого перемещения, направляйтесь к желтому маркеру. Он приведет вас к месту проведения фестиваля. Оказавшись на месте, вы запустите продолжительную кат-сцену с музыкальным номером, фейверками и героями. После окончания ролика, задание Единственная гармония для незаменимой души" будет завершено.

Награды

За прохождение квеста предусмотрены следующие награды:

  • х20 Камни Истока;
  • х30.000 Моры;
  • х3 Опыт героя;
  • х6 Волшебная руда усиления.
Комментарии: 0
Ваш комментарий