на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Возврат в стиме

Стим сам вернул мне деньги за игру и удалил ее из библиотеки. Кроме того, я не могу ее больше купить, только добавить в желаемое.

Я один с такой проблемой?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну что господа? Нас культурно послали на Utorrent. Не будем разочаровывать Sony и 16-го числа все дружно идем за игрой в этот магазин.

5

Тут скорее вопрос в том: а появиться ли игра на торрентах 16 числа? Ну, посмотрим в общем.

1

пока все игры что были с плойки ,выходили без зашиты в день выхода

0

Господи,насколько можно быть тупыми и жалкими.Они сами делают всё для того чтобы мы просто скачали игру с Торрента.Флаг им в руки

3

Точно такая же проблема

2

https://dtf.ru/gameindustry/2671416-pokupatelyam-ghost-of-tsushima-v-stranah-bez-psn-oformili-prinuditelnyi-vozvrat-sredstv-v-steam

2

Это такой бред. У меня пятая точка сияет алым пламенем. Я лично не хотел пиратить эту игру, но видимо придется

Лол, в первый раз в жизни меня разработчик сам просит спиратить игру

4

Что вообще происходит??? Я СДЕЛАЛ ИГРУ НУ ВАМ ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУ))), PSN, а не че , что он у многих вообще то есть, у многих и PS в наличии, бредддддд

1

Наоборот надо, что Сони делали в последние годы, только побуждает это делать и это на благо.

0

До меня что то не дошло, это типа надо подписка SONY или просто аккаунт PS ?

0

Смотри

Чтобы купить игру ты ОБЯЗАН находится в стране, которую поддерживает Playstation Network (PSN). Если ты живешь в другой стране, а это на секундочку 180 регионов, то ты не сможешь купить игру в стиме, либо тебе просто вернут деньги за покупку и заберут игру, как в моем случае.

Допустим даже, что у тебя есть аккаунт PSN. Например ты жил в стране, которая поддерживается и переехал в другую страну где не поддерживается. Во-первых тебя могут просто забанить, за то что ты играешь из неразрешенного региона. Во-вторых в стиме не будет новых игр Сони для тебя

Это такой выстрел себе в ебало, что просто гениально

Я живу в Эстонии. Эта страна не входит в список поддерживаемых, но у меня есть финский аккаунт.

В общем был недавно скандал с Helldivers 2, кто в курсе - тот в курсе. Я купил игру до всей этой херни с PSN и без привязки аккаунта стим к аккаунту PSN мне бы тупо запретили играть в купленную мной игру. ИЛИ меня могли бы забанить, потому что у аккаунт PSN другого региона

Это просто идеально...

3

Я бы не рекомендовал светить имя, домашний адрес и имя акка.

3