на главную
об игре
Homeworld 3 13.05.2024

Homeworld 3 покажут на The Game Awards

Официальный Twitter Homeworld подтвердил, что Homeworld 3 появится на Game Awards 2021.

Среди множества игр, представленных на мероприятии, цикл разработки Homeworld 3 был одним из самых странных. В августе 2019 года было объявлено, что он находится на стадии подготовки к производству с кампанией краудфандинга на Fig за 1 доллар. Впоследствии было предложено не так много деталей (кроме 28 секунд игрового процесса) до презентации Gearbox Software на E3 2021, где наконец было подтверждено, что она находится в производстве.

Возможно, на предварительном показе The Game Awards будет обновлен статус. Homeworld 3 в настоящее время находится в разработке для ПК. Blackbird Interactive также работает над еще одной стратегией в реальном времени - Crossfire: Legion, которая основана на популярной франшизе FPS от Smilegate и должна быть выпущена в следующем году.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Давай родимая не подкачай!

17

Согласен, лучшая серия стратегий на тему космического флота.

9

Будем опять от хранителя тикать, хыы

3

в современных реалиях и одну доделать не могут, а тут 2 одновременно... ну-ну. Остаётся надежда, что обосрутся не очень сильно

1

Это меня воодушевило. Homeworld: Deserts of Kharak меня очень порадовала в свое время, надеюсь полноценное продолжение тоже не подкачает.

0

это лучше всяких Stalker и Elden Ring

0

Для меня Homeworld 2 была эталоном среди стратегий.

Надеюсь вновь вернуться в этот океан космической эпичности - сыграв в третью часть.

Буду ждать стало быть.

0

Очень надеюсь не обделаются как с Homeworld: Deserts of Kharak, а то баг с переворотом базы в начале уровня мне всё ещё снится)

0