на главную
об игре
IXION 07.12.2022

Тунеядцы! Из креокапсулы выходят неработающие

Из креокапсулы люди выходят не работягами, а неработающими. При том что в креоцентре квадратик горит на работяг, но после разморозки прибавка идёт к неработающим. У кого было такое? Подскажите пожалуйста что делать

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В криокапсолах как работяги так и не работающие, если ставишь закон размораживать только работяг это значит работяг разморозят в первую очередь, а потом всех остальных и это значит когда капсулы с работягами кончаться, мы на это не влияем , потом всё равно пойдут не работающие

2

они не тунеядцы а просто неподъодят по специальности
вот почему их нельзя обучить это вопрос

2

Это нормально, выход из криокапсулы рандомный, у меня из 1000 человек 520 работяг

1

TrueNightmare

Как это рандомный? Тогда зачем там нужен выбор на приоритеты работающий/не работающий? И что ты сделал с остальными 480ю не работающими?

1

Люто
Там выбор не приоритета, а кого отправлять в какой сектор
Если ставишь галочку на рабочего, то они отправляются в этот сектор, при условии что население не больше того что ты установил

1

Люто
Так и должно быть, ты можешь это изменить только законом, что бы доставали только работяг, но при этом законе будет эффект стабильность -3
А так скажу что тунеядцев будет больше чем рабочих
Но тунеядцы потом ещё пригодятся, но не в огромных количествах

1

Xаum
Самое интересное нужно лишь 200 колонистов, а у меня было около 2 тысяч)

0

Я в первую очередь подумал о том, что должны быть школы по обучению тунеядцев в рабочих, когда всю эту систему увидел. Но у разрабов другое мнение, им виднее, как по-изощреннее издеваться над игроком.
Ну или хотя-бы сделали разделение специальностей: на кой в столовой рабочий? Там, млять, повар должен быть а не рабочий. И тогда был бы смысл в наличии рабочих и остальных.

1

AndreySol
Обучение тунеядцев на рабочих было бы круто, но это было бы дисбаланс)

-1

Пытался понять, зачем разрабы сделали это скотство с неработающими людишками... У меня сейчас три сектора, во всех кол-во тунеядцев больше кол-ва работяг. Пиндосы это со своего общества потреблядей срисовали, похоже... Обучать их на колонистов - не выход, после провала колонизации планеты их все равно надо забрать. Или бросить, но там думаю уроды-разрабы прописали нехилый штраф, который задолбаешься потом обкладывать всякими ништяками.

0

AndreySol
А с кого тогда срисовали Frrost Punk с его работающими по 24 часа в сутки детьми и инвалидами?

2

Дитрих Хабарофф
Должна быть система образования и переобучения, а иначе, нафига ты в космосе ничего не умеющий обармот на шее трудящего класса? Следующей стадией общественного возмущения, будут выпущенные обратно в холодный космос, креакапсулы с балванами-либертарианцами.😄

2

Тогда пусто тема остаётся не раскрытой до последующих обновлений. Если что то изменится/заработает то, что не работало раньше, обязательно пишите об этом. Всем спасибо!)

0

Можно построить Центр прослушивания и в Политике на пробуждение от криосна можно выставить сначала рабочие но -3 стабильность

0