на главную
об игре
Lock On: Flaming Cliffs 2 23.04.2010

Помощь в обучении ; настройках управления , ИТП

Игрушка прикольная!!! А теперь давайте поможем друг другу.
Мануал большой,Читать глаза вылупиш, И у меня сразу вопрос: На 25 сажусь без проблем как в обучении, на 25-Т в лутшем случае отрывает колеса на хер. В чем загвоздка?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Машина тяжелая при полной загрузке, дай боже взлетает с полной ВПП, поэтому сначала опробуй пустым взлетать и 50% топлива

ps читай мануал- там много вкусного

0

Да научился уже давно. Но всеравно спасибо за отклик.

0

доброго времени суток..может,не в тему,но более подходящей на форуме не нашёл. проблема в следующем..купил сим.установил.запускаю в предвкушении полётов на суперкрафтах...
и началось.пилот всё время норовит задрать голову и высмотреть что то в небесах,по курсу глядеть вообще отказывается,машина управления не слушается..начал смотреть настройки-вообще ничего не понятно-в настройках управления только обзор,да и с ним ничего не ясно.короче,сим запускается,но летать не могу по причине полной дезориентации и отсутствия управления.может я что то не так делаю?помогите пожалуйста,а то уж очень хочется с ил2 пересесть на более серьёзные машины

0

Николай Кривошеев
заходишь в настройки потом управление в нижней строке справа будет "ОСИ" нажимаешь там 3 колонки,отчищаешь их,и так каждый самолет(мне помогло)

0