Ищу игру v.7

Продолжение шестой версии темы

Здесь можно попросить пользователей по описанию найти игру.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста название игры:

Стратегия в зомби апокалипсисе, вид сверху, руководишь отрядами, лут в домах собираешь, есть техника, зомби ночью также отрядами бродят, база в виде дома который ты сам выбираешь вначале, играл с год назад, там только первые версии выкладывали. Карта там еще была с пометками где что.

1

пиксельная игра на мобильный телефон, ты появляешься на горе с лицом посередине, выбераешь героя с мечом и начинаешь битву со скелетами зомби т .д

1

Здравствуйте, помогите найти, сам не справился

Игра жанра "гонки на выживание", на заставке помню был горящий завод в темноте
Это были гонки на машинках, где можно было стрелять в соперников
На трассе лежали деньги, может быть было нитро, и мины.
Вид сверху, и игра как бы и 2D и 3D
В игре присутствовала прокачка авто
Играл до 14-го года (примерно в период 2010-2014), в те времена ещё играл в "как достать соседа"
Во время самостоятельного поиска мне часто выдавало игру Death Rally, но её старинная версия и новая не очень подходят, я смотрел видео
https://youtu.be/cbFudPGTbM0?t=77 - на этом моменте очень знакомый звук подбора денег. На этом видео игра похожа, но как будто графика более навороченная, нежели та, что помню. Я думаю в той игре что пытаюсь найти графика, это что-то среднее между графикой игры 90х годов, и графикой игры на видео

Старая версия DR ~1996г

Новая версия, но худ похож отдалённо (из-за нитро)

U.P.D.
Пока искал картинки с похожими силуэтами карт и худа я, возможно, нашёл саму игру (Mad cars)
Видео геймплея https://youtu.be/GcKHQUsnGWs?si=D2ZTpqLb4RhzMwbM
Хотел описать 3 карты, и вот видимо они:
1. Гонка как будто бы на мосту шоссе

2. В пустыне, и там присутствуют 1-2 моста

3. Арена

Из несостыковок хочу выделить отсутствие заставки с горящим заводом на чёрном фоне, графику хуже ожиданий, и айтемы прокачки, насколько я помню, находились в нижней части экрана горизонтально (как во Flatout 2)

Всё же если кто-то знает игру по моему примерному описанию с заставкой завода буду рад вашим вариантам <3

0

Видимо пройдут годы, прежде чем кто-то ответит мне D:

0

На вид прикольная игрушка
Хоть и не то, но за активность спасибо

1

Добрый день!

Подскажите название игры:

Играл в нее примерно 2005-2008 год. Пиксельная игра с видом сверху. Можно было играть с друзьями на одном ПК, экран был общий. Начальная пару домиков, где можно было закупиться хилками и т.п. и вокруг была вода. Вы бегаете по локациям убивая мобов, собирая лут, открывая сундуки после зачистки территории. По ходу прохождения локаций появляется локация с други городом(суть города, как в начальной локации, покупать лут, только качество лучше), вокруг города была дорога и стояли машинки, на них было покататься. Жанр наверное рогалик, но это не точно. Буду благодарен, если поможете вернуть воспоминания из детства 🥲

0

Помогите найти игру в жанре RPG с открытым миром⁠⁠

помню в тт наткнулся на одну игру, очень зацепила

чем-то напоминает элден ринг, боевка очень разнообразная. Как понял это RPG с открытым миром. В ролике был показан момент как по локации идут в ряд несколько противников, а игрок техникой исчезновения справляется с ними (описал как мог). Он еще вроде мог время останавливать, либо у меня это эффект манделлы. Игра по всей видимости новая, но ролик видел года 2-3 назад, может раньше. Но насчет анимаций могу сказать что они проработаны там очень шикарно. Не думаю что это читая соулс лайк игра, но капелька этого присутствует

если найдете, буду безумно благодарен

0
Комментарий удален

Dark Void может, год подходит, джетпаки есть, по броне вопрос разве что

0

Ищу старую игру, помню малое описание там волк украл девку а пацан её искал помню что там ещё буквы нужно было собирать

0

Здравствуйте, подскажите название игры:

Шутер от 3 лица, что-то похожее на стимпанк

Играем на мужчину в шляпе, от миссии к миссии летаем на дирижабле

В основном отстреливаем роботов и киборгов, была миссии с мотоциклом

Всю игру ищем жену, в конце игры, сражаясь с финальным боссом, узнаем, что это и была она

0

Кто может подсказать где скачать версию Народной Солянки 2016 без всяких на неё наворотов ? ))

0

Помогите найти игру.
Дата в которую я в последний раз играл в эту игру - 2010 - 2015.
Жанр: зомби апокалипсис и экшн.
Она в 3D с неплохой графикой.
Все что я помню так это заставку с лысым мужиком и то, что мы начинаем игру на кладбище около какого-то посёлка. Антураж игры достаточно мрачный и судя по всему там было пасмурно. Играем от 3 лица. Также там были ловушки типа растяжек, которые игрок мог обезвреживать. В меню паузы был магазин, в котором можно купить оружие и гранаты.
Она чем-то напоминает resident evil. Еще там были проблемы со звуком, так что ни диалогов, ни звуков я не слышал, только титры на заставке.

0

Помогите опознать игру:

Старая игра, будущее, межзвездные путешествия, где-то киберпанк, жанр скорее ARPG, годов 1998 - 2002, могу ошибаться. Изометрия или что-то похожее на нее, интерфейс похож на диабло, перемещение по карте из комнаты в комнату, начало или первые локации: лес, дождь. Оружие световой меч, пистолет (к звёздным войнам отношения не имеет), помню был CD диск, концовка оборвалась с явным заделом на продолжение... по описанию и скринам ни чего найти не могу, JRPG возможно, была на русском языке... описание может быть где-то ошибочным

0

помогите найти игру- детективная игра где надо вычислить человека среди ботов
так же в роблоксе есть ее пародия- dingus

0

Всем привет! Прошу помочь вспомнить название игры (платформа xbox или xbox 360).

Шутер от 3 лица,действие игры происходит в космосе. Мы играем за молодого офицера у которого есть старший брат. Вначале игры мы вступаем в перепалку с сослуживцами и деремся с ними. За тем происходит нападение врага и начинается война. В один из моментов наш брат погибает. Еще по сюжету там была девушка (типа любовный интерес гг).

Понимаю описание вышло весьма скомканное,но вдруг кто-нибудь узнает игру. Заранее благодарю всех за помощь

0

Здравствуйте, игра на пк с мультиплеером, разделением экрана что-то связанное с космосом вид сверху нужно ходить по планете убивать монстров и выполнять задачи чтобы очистить локацию, на иконке игры

0

Игра с видом сверху, играл больше 4 лет назад, где на космическом корабле с гарпуном нужно пройти ряд случайных заданий. Врагами выступают различные монстры у которых, при нанесении достаточного урона этим же гарпуном можно вырывать части тела (за это получаешь бонусы), после уровней (или на определенных этапах игры) выбираешь различные усиления и модификаторы. последним боссом является гигантский кальмар, примерно раз в 20 больше чем корабль, но тут неожиданный поворот - (то ли перед битвой то ли после того как снести половину здоровья боссу) появляется кит раза в 4 больше кальмара. в первой фазе нужно летать возле его огромного бока в экране присутствует только его плавник и часть тела, у которой есть несколько мест которые нужно раздамажить и вырвать, после чего начинается вторая фаза, которую я не помню и дальше которой я не доходил

0

Здравствуйте, помогите найти старую игру года так 1997-1999. смысл в чем, управляешь летающим космическим танком, сражаешься против инопланетян на разных планетах. можно было захватывать базы уничтожая вражеские турели, а на их место ставить свою турель, и разные здания поддержки которые дают подкрепления в виде пехоты и других танков. Во время защиты своей базы можно было переключаться между своим танком и турелью базы

0

Похоже на Battle Zone 1998, но там противостояние между людьми, ксеносы во второй части Battlezone II: Combat Commander.

1

Помогите мне пожалуйста найти игру. Я не помню ее названия и даже того как она выглядела. Я помню только то какой был геймплей и то я не уверен 100 процентов. Ещё я помню то что эта игра точно не была в Гугл плей, ее нужно было скачивать отдельно с какого-то форума. Графика у игры была пиксельная, можно было играть за разных животных, там точно можно было за жабу, играть по моему ещё за овечку или за каких то таких героев, и у каждого героя были какие то особенности. У жабы по моему дополнительные пули или что то типа такого и нужно было проходить без сохранений как можно дальше по уровням. На каждом третьем уровне были боссы и первым боссом если не ошибаюсь был питтбуль с пулеметом.

UPD: Я все больше склоняюсь к тому что это могла быть игра в жанре рогали

0

Всех приветствую, не помню многого, но может кто то знает, мы играем за человека на инопланетянском космическом корабле, нам помогает ии этого корабля выбраться с него(почему уже не помню), у нас руку или паразитировало, или типо модернизация от пришельцев, в общем очень странная одна рука для человека, визуал очень напоминает scorn, игру видел на стриме в году 16-17, может и более ранняя

0

Драсьте, подскажите название игры:

Игра в 2Д стиле про то как 2 животных дерутся с био (?) протезами. Игра пошаговая,типо выбираешь атаку, потом противник выбирает атаку, и так по кругу

Игра на мобилу

0

День добрый, ищу игру. Играл в 2005-2006. Платформер, где вертолет высаживает солдат, ты один из солдат. Пиксельная графика. Очень сложный платформер, покрайней мере был на тот момент. Выдавалась из журнала ЧИП. По памяти, первая локация лес, вертолет и солдаты. Начинается игра с большой надписи самой игры. Что то типа Commandos точно не помню

0

Ребят помогите найти игру, она примерно 2010-2015 года выпуска, там про войну вроде. Одиночный шутер. Вступление игры, там мини видео, солдаты на вертолете летели на задание, всех убили но один японец ещё остался живой и подорвал себя бомбой и убив 2 друзей главного персонажа, потом он один их убивал. Там 9 уровней, у персонажа прическа хвостик, и на последнем уровне он всех подорвал, пригнув в воду и его подобрали свои на лодке и игра на этом закончилась

0

короче была такая игра где Ты робот и должен был отбиваться от волн роботов с мультиплеером ты мог вибирать своего робота покупать оружие можно было играть по локальной сети на телефон а иконка где робот стоит слева а остальное типа в огне

0

Всем привет помогите вспомнить игру.

Это старый шутер, мы высаживаемся на планете и гг влюбляется в местную инопланетянку, а в конце она чтобы его защитить превращается в огромного монстра.

0

Помогите найти игру, примерно времена златогорья и львиное сердце.

Изометрия как диабло или вид сверху. дерёшся с врагами, собираешь лут и собираешь билд.

Помню только то что в начале ты выбираешь человека, орка и ещё кого то.

Но фишка была что если ты прошёл игру например за орка война, то можно теперь выбрать орка лучника

Также вроде бы можно было играть в сценарии как в героях но своим уже прокаченным персонажем из других сценраиев..

0

Lionheart: Legacy of the Crusader или Sacred

0

Здравствуйте. Помогите найти игру. Игра старая, я думаю, что это либо конец 90-х либо начало 2000-х. Мало что помню, но все же испытаю тут удачу. Игра большую часть времени проходит под водой, у тебя типа подводная лодка или боевой корабль, и ты играешь в кампанию и проходишь по сюжету, выполняя миссии. Там что-то типа подводной базы. Миссии разные, что-то надо собирать, или кого-то убить. Там ещё были боссы в виде огромных монстров, типа осьминога был и какого-то насекомое. Это не стратегия! Что-то типа шутера, но ты все время в корабле. А ещё есть сюжетные вставки в виде роликов с реальными людьми, типа как в Рэд Алерт.

0

Хай ребят. Ищу игру вышла не очень давно (относительно). Геймплей такой. Прыгаешь в форме сферы по поверхностям разных планет. Сделал несколько прыжков, сфера раскрутилась, набрала скорости и может превращаться в диск что бы дальше лететь. Так же там можно залетать под воду. Платены разные, от ледяных до раскаленных.

0

Подскажите название игры. Старая, строишь свой город где заводы и попутно решаешь задачки по физике

0

Здравствуйте, помогите найти игру. Игра 90-05 годов, точно не помню, по жанру рпг. По сюжету ты бежишь за лордом демонов или ещё кто, в конце погони тебя оглушаюют. Потом ты появляешься в лагере на даревьях в клетке. Тебя сначала хотят казнить, а потом выпускают. При установке значек был пентограма красной звезды или серая звезда а от неё ледянящая аура. Один раз её находил, но ноут слетел и она тоже

0

game of thrones, ecstatica, cursed crusade

0

Нет, к сожалению это не то, это точно не хоррор игра. У неё управление как в титан квест, вид сверху, в этом лагере на деревьях или под деревьями ещё много торговцев, сразу квестов можно набрать и вроде есть порталы.

0

Нет тоже не она. Вроде там можно брать напарником точно уже не помню и при улучшения оружия оно вроде светиться.

0

Кто-нибудь может помнит? Раньше, когда флеш-игры были популярны, я играл в игру, щас опишу, что помню.

Игра была с видом сверху, но действие происходило в шахтах. Помню, что я мог создавать шахтеров и рыцарей. А вот с кем сражался - не помню. То ли с другими отрядами шахтеров и рыцарей, то ли с пауками, то ли и те и те являлись врагами. Игра, вроде как, в пиксельной стилистике.

Это всё, что я помню. В интернете найти информации или картинок не смог.

0

Всем привет! Ищу редкую пред-релизную версию (альфа? бета? промо?) игры Der Clou! 2 (The Sting!) от компании Neo Software, которая в России и СНГ более известна как "Ва-Банк!" по локализации Snowball 1C, которая бесследно исчезла спустя много лет.

Эта английская демоверсия интересна тем, что появилась уже в конце 1999-2000 году (за год до официального релиза, это важно!) и содержала вместо 2-х зданий-миссий для ограбления (Автозаправка, Отель), еще и третье - Ювелирный магазин, выглядящее как восточный дворец с белыми стенами, синей крышей и куполами. После официального релиза в марте-июне 2001 г. этого здания уже не было ни в демо, ни в полной версии (в последней остался след в виде парка на месте указанной локации), хотя на упаковках CD многих зарубежных стран оно сохранилось - видимо, они были заказаны гораздо раньше, чем было принято решение об удалении, либо решение об этом удалении было принято буквально в последний момент. Кроме того, оно "засветилось" в официальных трейлерах игры 2000 и 2001 г. Указанная версия имела «хождение» как минимум у 4-х известных мне людей на территории РФ (а возможно, и где-то в СНГ и за рубежом) примерно в районе 1999 - первой половине 2000 года – например, в Красноярском, Хабаровском крае, Чите и Липецкой области. К сожалению, их всех объединяет тот факт, что дисков на руках у них сейчас нет.

Носители при этом все называют разные - один получил демку на самописной болванке по почте из Хабаровска от неизвестного форумного друга, другой якобы упирает на то, что это мог быть диск игрового журнала, кто-то вспоминает, что эта демка шла бонусом к другой игре (возможно, тоже далеко не официального происхождения) и т.д.

Миссия в этом "билде" таинственного происхождения полноценно не загружалась в режиме ограбления (при движении персонажа во время записи плана следовал вылет), но само здание было доступно для исследования в городском режиме. Кроме того, в 3-й миссии автоматически добавлялся 1 инструмент - Автоген.

Происхождение этой версии до сих пор неясно, большинство более-менее сведущих в теме людей склоняются к тому, что демка эта была предназначена для какого-то закрытого теста, устроенного разработчиком, или отсылалась для написания рецензии в игровом журнале, но каким-то образом была «слита\уплыла» и через какие-то каналы из США\Европы на короткое время получила распространение среди игроков по сарафанному радио, либо через неофициальные сборники. Надо отметить, что даже судя по небольшой выборке обнаруженных бывших владельцев, можно сказать, что "ареал" её распространения тяготеет к Дальнему Востоку РФ.

Все открытые способы поиска в общей сети уже попробовали – все доступные демо и полные версии в Сети, диски игровых журналов всего мира за 1999-2001 гг. и различные CD –сборники начала 2000-х на arhive. org, давали объявления на барахолках в соответствующих регионах появления, связывались с некоторыми бывшими сотрудниками издателя Snowball и разработчика Neo. Остается небольшая надежда, что данный диск мог уцелеть в частной коллекции у кого-то, кому также случайно попал в конце 1999-2000 г., и остался пылиться на даче, чердаке, в гараже или кладовке, и он сможет им поделиться (в т.ч. за вознаграждение) - либо есть друзья-коллекционеры цифровых раритетов, у которых может быть подобное? Или просто Плюшкины, у которых это добро уцелело с начала нулевых:)

Ниже ряд скриншотов, которые показывают внешний вид здания снаружи и изнутри, то, что от него осталось в финальной полной версии, а также изображение одной из упаковок, на которой оно было напечатано + трейлер игры на 0:48, где это здание "засветилось" на заднем фоне Отеля.

Большое спасибо за внимание.

0

Всем привет! Помогите найти игру! Играл в неё 2000-2004 что то вроде аркады. Вид сбоку но не 2D. По типу защита башни, только ты и твой враг призываете монстров. На подобие этой игры...

0