Когда я пытаюсь сбросить Windows 10, она сразу зависает

Добрый день, господа! Я впервые пишу на этом форуме. И я веду блог здесь, потому что у меня есть потребность. Я надеялся на лучшие рекомендации от вас. Однако в последние несколько дней у меня возникла проблема с моим компьютером. Когда я пытаюсь сбросить Windows 10, она сразу зависает. Я применил все приемы, найденные после поиска в Google (https://digicruncher.com/resetting-this-pc-stuck/). Ребята, могу ли я следовать приведенным там трюкам без каких-либо проблем? Не могли бы вы дать мне некоторые указания по этому поводу? Это было бы очень полезно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Mitchelstarks
Сейчас бы на русскоязычном форуме кидать ссылки на сайты пиндосов в надежде на помощь.

2

Dakini
Текст похож на автоперевод ("я веду блог здесь, потому что у меня есть потребность", "Я надеялся" почему-то в прошедшем времени и т.п.). Так что возможно это иностранец или вообще спам-бот.

2

Mitchelstarks
Самый оптимальный вариант без заморочек ! Взять флешку под виндоус , сделать формат fat32 (так вроде называется) , зайти на официальный сайт майков и оттуда скачать образ винды .А после с флешки спокойно поставить винду , только не забыть во время установки отфарматировать раздел .. Ну как то так , как то )))

1

"сбросить Windows 10" - это что Вы имеете в виду?
А записать флешку Руфусом конечно не проблема.
А ISO наверное придется качать силами MediaCreationTool21H2.exe.

-1