Можно ли отыграть доброго дьявола?

Собственно вопрос можно ли быть добрым на пути дьявола? Или заставят менять мировозрение, за лича заставляли, 20 часов на свалку. Просто за злых не могу играть))).

Комментарии: 14
Ваш комментарий

даже если станешь злым добрые реплики никто ведь не отключит...

0

Верно, но миравозрение то меняется. От реплик.

0

в теории если много доброго натрындеть можно стать добрым дьяволом... на практике скорее всего этих самых реплик до конца игры не хватит для этого и +не известно будут ли работать тогда силы мифика вообще как у не хаотического трикстера...

0

Сам путь становления дьяволом требует от тебя выбор некоторых ЗЗ реплик. (Честно говоря, один выбор и в правду звучит страшно, а на деле почти ничего не меняется). Само мировоззрение дьявола - Законопослушный. После полного становления дьяволом ты можешь отыгрывать добряка да, даже выбрать спеллбук ангела, но до сего момента нужно играть по правилам.

P. S. Если я правильно помню, то будет 2 сдвига мировоззрения. Сначала до нейтрала(если начинать как азата), потом до ЗЗ(но это не точно).

0

Глючит меня, я имею в виду демона противоположность ангела. Просто обидно столько времени на лича убил. Сиила смирилась, а тут меняй миравозрение. А я блин не могу плохишей отыгрывать.

0

я конечно не помню точно, но вроде на 7 мифике тебе насильно меняют мировоззрение(как и всем остальным(наверное))

P.S. Мне лич не понравился только из-за "симулятора градостроя"

0

Как вы понимаете куда в бездне идти? Ужас, ни как не могу вкурить что, к чему. Всё блин перемещается.

1

По крути камерой и поймешь, как там ходить.

Если хочешь посмотреть другие Пути, но не охота играть злодеем, используй Тойбокс. В нём можно редактировать мировоззрение.

У меня тут вопрос, почему только два Пути самые интересные, Эон и Азата?
Остальные какие-то плоские.

0

Ну я дальше бездны не ходил, но ангел мне понравился чисто своим пафосом.

0

Нет! Все мифики прикручены к мировоззрениям. Дьявол как и Лич ЗаконЗло.
В квесте Дьявола, если не ЗЗ, то придется 100 душ слить в АД (через диалог с Мефом), либо теряешь мифик и концовку за него. Всякие "добрые реплики" в доп. квестах вообще не имеют значения. Там путь мифика блочит прохождение, если не идешь по рельсам с "правильным" мировоззрением.
Еще у Дьявола 3 варианта: просто дьявол, дьявол честный (душнила с пунктами) и дьявол ищущий лазейки в контрактах (карьерист) - для всех нужно ЗЗ. У всех мификов примерно так же.

0

можно быть вообще каким угодно единственное на что смотрят учителя это тупо на точку в мировоззрении...бумажки "искупления грехов" что продается у служителей храма с откатом мировоззрения никто не отменял. Да как тупо бы это не звучало отпустить грехи значит очистить историю мировоззрения и вернутся к изначальному...тоесть ты там духовно можешь быть злом для мифа, а по делу заниматься любой фигней, как только случайно залезешь точкой мировоззрения не туда, ну есть же бумажка отката...из чего вывод в мировоззрении мифа нет смысла, особенно если эта конкретно игра требует в большинстве случаев поступать тебя по уму вообще-то...

0

С тойбоксом можно. Залочить мировозрение и чекнуть игнорирование ограничения мифических путей и диалогов.

0

па моему дьяволу нужно быть порядочным хотя не уверен что он по мировоззрению приходит. он стремный как класс и по моему по пути азазаты и шутника.

-1