на главную
об игре
Patrician 4: Conquest by Trade 14.09.2010

Patrician 4 отправится в плавание 10-го сентября

Прозорливые купцы и исследователи морей, начинайте уже сейчас готовиться к пришествию Patrician 4 (PC). Издательство Kalypso Media и Gaming Minds Studios, в чьих офисах обитают создатели самого первого Patrician 18-летней давности, объявили, что новая игра поступит в продажу на территории Европы 10-го сентября.

Сердцевина Patrician практически не изменилась за прошедшие годы. Четвертая часть опять подарит нам возможность на несколько недель, а может и месяцев стать средневековым купцом, путешествующим по миру и покупающим/продающим различные товары.

Начинается все с малого – у нас в распоряжении есть небольшой кораблик и горстка золота, на которое можно купить, скажем, несколько бочек с пивом или мешков с солью. А дальше - стандартный экономический расчет и поиск городов, где эти товары можно очень выгодно продать. Как только в карманах скапливается много денег, заработанных подобным курсированием по миру, – мы вольны купить более вместительную посудину иди даже несколько кораблей, проложив торговые пути и раздав им указания, что и где стоит сбывать/приобретать.

Постепенно наша торговая империя будет расширяться, мы начнем строить в городах свои представительства и зарабатывать репутацию, повышая свое место в купеческой гильдии. В какой-то момент мы сможем даже объявить пиратам войну или стать мэром одного из городов. В общем, место для карьерного роста в Patrician 4 есть.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хах лол консольщики опять в пролёте.

0

В гугле уже можно найти русскоязычное превью по игре. http://tinyurl.com/39woz4x

0

интересно мультиплеерс будет ? помню как раньше по сетке играли, развивались, торговали, воевали, эх были времена )

0

Мультиплеер будет в аддоне к оригиналу. В той версии, что выйдет в сентябре мультиплеера не будет.

0

Трейлер http://stopgame.ru/video/patrician_4/show_2/hq.html

0

Вот это гама - ....неужели картинка будет такая, как на скринах - зимняя пора очень уютно и атмосферно выглядет. Может разрабы добавлят хоть чуточку градостроительства и военных действий... З.Ы...все остальное уверен будет на 10 баллов - и уж точно эта гама будет СДЕСЬ В ВЫБОРЕ РЕДАКЦИИ...такой игре можно даже смело выходить в один день с Стариком 2, так как ее поклонники обязательно не оставят ее и не пройдут мимо лицензийной коробочки - лучшая сдесь новость за последние дней 10....

0

GC 10 (GamesCom 2010) трейлер от 16.08.2010 http://www.gametrailers.com/video/gc-10-patrician-iv/702891

0