на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как корректно установить моды на рдр2?

Всем привет, хотел скачать WhyEms DLC на рдр2, делал все по гайду, установил все нужные дополнения (Lenny Mod Loader, ScriptHook, rdr2 asi loader, Online Content Unlocker), но после установки, когда запускаешь игру, ничего не происходит. Пожалуйста, подскажите как корректно установить мод, чтобы игра запустилась.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На примере этого видео, и как это работает на пиратке

Спойлер

тут автор whyem dlc, наглядно показывает как правильно устанавливать его мод. Каждый файл нужен именно, четко той версии которую он показывает, далее он просто копирует нужные файлы в корневой каталог игры, всё. Установил его мод по этому видео, затем ещё поставил чуть менее десятка модов, устанавливая чисто сами файлы модов, и все прекрасно работает.

5

Все делал точно по видео, в стиме и рокстаре пишет что игра запущена, но на деле ничего нет.

0

Т.е. лицензия не запускается с модами...

Попробуй так

Спойлер
0

Если модов нет, то скорее всего они давно не обновлялись. Ну это я так думаю

0

на пиратку нужно по самому первому видео которое ты скинул скачивать?

0

Можно ли играть на пиратке с этим модом и какая версия игры должна быть, и версия мода какая?

0

Мужики, если кому ещё нужно. У меня была та же проблема, я проверил, оказалось не дает игре запуститься version.dll. Я скачал именно rdr2_asi_loader_02.zip, (как показано на видео у товарища Alex_Jay) и заработало. Игра - пиратка.

0

спасибо огромное у меня все заработало

0