на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Как получить бесконечные боеприпасы в ремейке Resident Evil 4

В ремейке Resident Evil 4 от Capcom можно найти множество секретов и полезных разблокируемых предметом. Разработчики были щедры на различные мощные пушки, скрытые сокровища и даже добавили честные читы в игру. Вы совершенно честным способом можете получить бесконечные боеприпасы для оружия, что поможет уничтожить любого зараженного и даже самого грозного босса. В этом руководстве мы расскажем, как получить бесконечные патроны в ремейке Resident Evil 4.

Бесконечные боеприпасы в ремейке Resident Evil 4 это не эксплойт или непредвиденная ошибка, в игре действительно предусмотрена такая возможность. Главной проблемой для игроков будет чрезвычайно высокая сложность в достижении подобной цели, но награда оправдывает весь нелегкий путь.

Вот, что вам нужно знать о том, как получить бесконечные боеприпасы для оружия в ремейке Resident Evil 4.

Как получить бесконечные патроны

Если вы хотите получить бесконечные патроны, в первую очередь вам следует обратить внимание на уникальные виды пушек. В ремейке Resident Evil 4 есть три вида оружия, которые обладают неограниченным боезапасом. Итак, вы можете получить Бесконечную ракетницу, Пистолет-пулемет Чикагская метла и Револьвер Бомбара, где у каждого будут бесконечные патроны при определенных условиях.

Бесконечная ракетница с неограниченными выстрелами продается в магазине торговка. Оружие можно приобрести только после прохождения игры и запуска "Новой игры +". В отличие от оригинальной игры 2005 года, в ремейке за бесконечную ракетницу придется отдаться 2 миллиона песен, с нашим отдельным гайдом их довольно легко получить. Редкий брелок "Леон с ракетницей" может снизить стоимость покупки на 20%, но получить его может быть трудной задачей.

Пистолет-пулемет Чикагская метла получить будет еще сложнее. Чтобы добавить в свой арсенал это стильное оружие, вам необходимо закончить игру на уровне сложности "Профессионал", который становится доступным только после того, как вы один раз прошли игру, по крайней мере, с рангом "А" в течение семи часов. Чтобы активировать бесконечные патроны, нужно будет еще потратиться на все улучшения для оружия.

Револьвер Бомбара на фоне прочих раздобыть будет легче ну или, как минимум, быстрее. Мощный револьвер можно купить у Торговца после того, как вы пройдете игру на уровне сложности "Профессионал" без бонусного оружия. После получение, его также нужно будет максимально улучшить, чтобы открыть бесконечные патроны. Однако оружие можно получить более легким способ. Револьвер открывается для вас, если пройти все три карты в режиме The Mercenaries на ранг "S". Вы можете ознакомиться с нашими советами по этому режиму, которые облегчат вам путь к высокому рангу.

Кошачьи ушки - это мило и полезно

Кроме уникальных видов оружия в ремейке Resident Evil 4 есть еще один способ получить бесконечный боеприпасы. Вам потребуется разблокировать Кошачьи ушки для Леона. Это может быть очень сложной задачей, но бонус от предмета позволяет получить бесконечные патроны на все оружие в игре, независимо от их типа и улучшений.

Аксессуар разблокируется после того, как завершите прохождение игры на уровне сложности "Профессионал" и получите рейтинг "S". Также кошачьи ушки можно получить, если пройти игру менее, чем за 5 с половиной часов. Это может быть серьезным вызовом для ваших навыков, но награда будет стоить всех потраченных усилий. Леон вместе с кошачьими ушами становится неудержимой машиной для убийства зараженных, а в качестве бонуса это просто милый предмет персонализации.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Спидраннеры уже прошли игру?

-1

я игру в первый же день прошел, а ты этот странный вопрос задал почти спустя месяц выхода игры...

-1

Нужны ли вам такие сложности? Патронов там, по-моему, и так вполне достаточно, просто стрелять нужно точней!

-2