на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Что делать с ресурсами?

18 лвл уже, ресурсов полный трюм на 700, 4 нпс загружены под завязку, сам бегаю на 95% загружен ими, куда их девать? на станках ничего не создается, какой от них смысл?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

такая же проблема, прокачивать особо нечего, почти постоянно ходишь перегруженный

2

Ты определись, что хочешь вкачать. В исследовательской станции улучшения делай на оружие, скафандр. Ресы, которые нужны для исслелования и крафта можно пометить в меню лаборатории или станка, по-моему на R, что бы потом не собирать весь хлам подряд. Пройди фракцию рейнджеров, дадут звездолёт чёткий. Грузоподъёмность более 2т.

1

Тоже особо не понял :D

видимо продавать...

для крафта обвесов на пухи вообще столько не

0

Там при при прокачке навыка аванпоста можно создавать всякие детали для апгрейдов ,они стоят подороже чем ресурсы .Но это надо иметь несколько аванпостов с разными ресами и линковать их ,короче страшный гемор за копейки .Пришел в магазин в колодце ,открыл ящик на столе ,присел ,своровал полвитрины и пошел напротив в торговую компанию все сдал .

0

В Ложе в подвале верстаки стоят и там посреди комнаты небольшой ящик, он бесконечный, я туда все ресурсы скидываю, дальше в двух комнатах еще 2 ящика бесконечных.

Если что, можно даже что угодно внутри корабля где ни будь выкидывать, они не пропадают, потом просто подбери их )))

Но а так лично для себя решил что что то улучшать на верстаках не интересно и толку никакого, поэтому ничего не прокачиваю по созданию и улучшению. В Фоллауте 4 как то интересно было улучшать оружие, тут как то сложно все и не логично.

0

прикол в том что когда приходишь к торгашам продаёшь сначала бронь, пушки, хлам , и всё... у них бабасики кончаются :)

0

Есть крафт предметов для строительства, есть строительство аванпостов, есть модификация оружия, есть модификация скафандров, есть готовка, есть крафт химии, есть так же научный станок на котором открываются новые рецепты. Там везде используются ресурсы, но на всё сразу тебе ресурсы не нужны, можешь выбрать чем хочешь заниматься и конкретно на это и собирать ресурсы. Если тебе ничего из этого не хочется делать , то просто забей и продавай все ресы что найдешь или вообще не собирай их.

0

а вот складываю всё в на аванпосте, столько контейнеров полых уже жуть, надо искать на поставку ресурсов задание но их мало чёт попадается.

0

Строительство аванпостов, прокачка оружия и брони, исследования в научной станции - всё это требует массу ресурсов. 700 - это ни о чем, на самом деле.

Конечно, ждем что подвезут нормальный крафт нужных вещей, вроде патронов, а не того хлама который зачем то крафтят автоматические фабрикаторы (кому то в беседке показалось что dlc contraptions workshop для fallout 4 игрокам понравилось). Но это либо в длц, либо в модах.

0

Береш дом туда все складываешь что нужно потом берешь от туда. Там сундуки есть или берешь ставиш мод на 500.000 грузовой отсек корабля.

0

Если в кратце, то ресы нужны в основном для Крафта оружие, аптечек и для постройки аванпостов, но для этого нужно прокачивать соответственные ветки умений. Для тех кто чилится на уровнях до 40 я могу посоветовать прокачивать первую линию развития, стелс, баллистика, ранец и т.д. после 30 уровня начните откладывать очки, чтобы потом вложиться в развитие своего направления. Можно начать с оружия или препаратов, но как показывает опыт, лучше начать со скафандров.

0

Всё "барахло" можно складывать в бесконечный сейф в комнате в Ложе, которую дают в начале игры. В квартире часть сложил в сундуки, багнул один квест в Акила-Сити, с разборкой камней у продавца домов, применил Консоль для закрытия квеста, в результате 80% предметов в квартире, в главном городе (в Пентхаузе), пропало с концами, в том числе подарок Сары (висевший на стене и построить его больше нельзя) + больше десяти ящиков с ресурсами пропало, осталось 5 штук, ресурсы забрал в Ложу, ящики разобрал. Игра стала "трещать", что не хватает места для сохранений, причём пропали все сохранения кроме последнего, но в папке с сохранениями они все остались, но игра их перестала видеть. В логах прописалось, что была применена консоль, после очистки лога, игра перестала выдавать сообщения о нехватке места для сохранений.

0