на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Мод на общее количество ресурсов персонажа

Здравствуйте коллеги! Подскажите плиз, есть какой мод для интерфейса, который показвается общее количество определенного ресурса или всех ресурсов? Например прилетел к торговцу, открываешь магазин, наводишь доустим курсор на Титан и тебе выходит информация не только о колличестве ресурса у продавца но и у персонажа. А то задолбался уже конспекты закупок вести! и фотки на телефоне у меня теперь только Старфилд!)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нет таких модов ,везде лазил ,везде StarUi только .Игра будушего -Ваше железо устарело-надо купить новую видеокарту ,процессор ,ccd и новый блокнот ,что бы записывать в него сколько ,чего надо и че у тебя есть .Когда строил аванпосты тоже записывал на бамажку ,какой позор-нормальный интерфес не могли запилить .Имбецилы и деграданты эта Бетесда .

Ps Есть не напряжный способ забыть о записывания конспектов ,кода денех много .Прилетел купил весь магаз и еще один для полной уверенности и строишь ,исследуешь .Кончились ресы ,еще пару магазов скупил и не надо ничего записывать . Я так с середины игры делал и не жужжал .Ведь гг в этом калофилде может носит по 200 тонн и никакого лорного обоснования для этого не надо . А в складской контейнер всего 75 кг влазит .Все не могу , меня прямо корежит от этих долобоящеров из Беседки . А еще прикольно по своим 100 контейнерам на складе лазить и набирать нужные тебе ресурсы .Ну прямо сказка-не игра .

1

Вряд ли такое возможно. Это не Фолаут 4, с его магическими линиями снабжения, объединяющими хранилища. Тут у тебя в инвентаре ресурсы, на корабле в трюме ресурсы, там же в ящиках ресурсы, на аванпосте ресурсы, и всё это без модов никак не связано.

Есть мод на линк инвентаря к бездонному хранилищу в Ложе, значительно упрощает менеджмент ресурсов (для тех кому это нужно), но пока что никакого лорного обоснования у него нет.

Также можно поставить мод на увеличение дистанции доступа к трюму, в этом случае можно прямо из меню торговли заглянуть в раздел продажи с корабля, и там посмотреть количество ресурса.

1

если я правильно понял ему нужно что бы в торговле было видно сколько у торговца и сколько у персонажа и в корабле, стрелкой показано.

0

Ну да, видимо в StarUI Inventory эти поля можно вывести через настройку, мне как то в голову это не приходило. Хотя у самого на вкладке ресурсов они выведены. Но, по факту, это показывает лишь ресурсы в инвентаре и на корабле. Единой сети ресурсов, как в F4, больше нет, а потому все таки приходится запоминать чем ты летел закупаться.

0