на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Русская озвучка Starfield (Нейросеть)

Всем привет ! Сделал русскую озвучку для Starfield надеюсь понравится сейчас процесс на стадии озвучивания текст готов на 100% если вам понравится, то буду озвучивать и другие игры, можете поддержать меня в моих начинания на Бусти

Озвучка готова (https://www.playground.ru/starfield/file/starfield_russkaya_ozvuchka_starfield_v6_0_ngc404-1670529)

Старфилд V6.0 огромное спасибо ZoG Forum Team за текст.

Представляю вашему вниманию новую версию озвучки V.5.0

  • Голос стал лучше, натуральным
  • Разные голоса озвучки-
  • Скорость обработки озвучки увеличилась в 2 раза.
  • Рассинхрон с губами npc решу позже
  • Пока озвучиваю основных персонажей :

Баррет -6 769 файлов 100%

Лин - 848 файла 100%

Хеллер -651 файл 100%

Робот Васко- 930 файлов 100%

и еще парочку NPС

  • Стартовая локация озвучена полностью

В дальнейшем будущем планирую озвучить игры (GTA5, RDR2, alan wake 2, cyberpunk 2077 phantom liberty и т.д)

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Озвучка готова https://www.playground.ru/starfield/file/starfield_russkaya_ozvuchka_starfield_v6_0_ngc404-1670529

18

молодец я тоже занялся озвучкой нейронкой ток ВЕЙКА 2
https://youtu.be/8NxoJWpxWko

8

Красава, у тебя он получается субтитры читает, у меня уже есть готовый звук alan wake 2 русская озвучка но не работает импорт в программе чтобы сохранить в файлах, жду когда допилят программу для импорта файлов, если что пиши в личку пообщаемся поделимся опытом

7

вот прога https://github.com/amrshaheen61/Alan-Wake-2-RMDTOC-Tool

3

Да , я ее и использовал , но там пока не работает импортом

-1

Это очень классно. Спасибо. Как раз прохожу игру. Примерно сколько ещё ждать?

0

Ты большой молодец! Не слушай нытиков, продолжай своё дело, однозначно +

9

Еще бы научить нейронку правильно ударения ставить, вообще бы шикарно было.

6

звуки голосов конечно хорошие но интонация и выражение голоса, все равно не живые...

4
я ограничен технологиями своего времени....

Кое-что подредактировал. Должно быть лучше.

4

кой-что лол, в школе уроки прогуливает, занимается озвучкой.

-7

Я не русский , могу написать с ошибкой 😂

3
вуки голосов конечно хорошие но интонация и выражение голоса, все равно не живые...

Вспоминая всратые пиратские озвучки нулевых то машина справилась тут как минимум не хуже) Кто знает может и там были не люди на озвучке XD

1

вот ловите отличная Русская озвучка!

3

Не плохо , скорость речи скачет, а так норм.

3

Лучше уж играть с оригиналом и корявыми сабами, чем с корявой озвучкой, основанной на этих сабах. Глаз, увидев корявую инфу, как-то еë сглаживает что ли. Со звуком так не работает, хотя это, наверное, очень субъективно. Я бы вырубил такую озвучку сразу же. Это не камень в огород человека, проделавшего данную работу, но пока это направление - не паханое поле, давшее не очень удачный урожай. Возможно, в недалёком будущем, это станет проблемой для актёров озвучки, но пока - увы и ах. 🤨

-3

Брателло качественную озвучку в Red Dead Redemption 2 мечтают услышать очень многие.
Так как все кто играл в эту великолепную игру знают, на сколько тяжело оторвать взгляд от красот окружающего в игре мира на быстро меняющиеся буковки в тирах. Поэтому либо не видишь всех этих красот и читаешь текст субтитров, либо недопонимаешь сюжет. Если ты конечно же не профессиональный знаток английского.
Поэтому брателло я и 1000 не пожалею за качественную озвучку RDR2. Как впрочем я считаю и многие. Поэтому удачи тебе брат! Не слушай никаких имбецилов. Нужным делом занимаешься!
Респект!

3

я готов сделать, как появится возможность импортировать в игру, сразу сделаю озвучку, для это божественной игры, подержите монетой https://boosty.to/ngc404

0

Красавчик! Не останавливайся. Озвучка для текущего времени норм.

2

голос конечно муть полная, но это позволяет проходить игры без запара не смотря вечно на субтитры, что очень круто, благодарствую за такую работу

2

Класс. Ты крут ) Продолжай развивать это направление.

Даже скажу больше, это весьма большой рынок в будущем. Если сейчас подсуетишься, то через пару лет, будешь хорошо и много зарабатывать, при этом принося пользователям и геймерам кучу радости.

2

Вот за рдр2 действительно спасибо.

1

А как там насчёт озвучки RDR 2 ?

1

хочу сделать, но пока нет возможности, импорт в игру не работает, пробовал разные программы.

0

Просто отличная работа!!! Вполне можно поиграть. Очень прошу вас, сделайте пожалуйста озвучку на RDR2. Хотя бы какую-нибудь, можно даже закадровью, не принципиально. Я инвалид и из-за проблем со зрением просто физически не успеваю читать субтитры. А поиграть в эту игру безумно хочется. С огромным удовольствием поддержал бы ваши проекты финансово, но нечем. Спасибо вам большое ещё раз. Надеюсь на ваш энтузиазм)

1

Хорошая работа! Спасибо вам большое что таким занимаетесь!

Также поддерживаю предыдущие коменты по поводу Red Dead Redemption 2. И еще хотел бы наконец-то увидеть/услышать нормальную озвучку на Fallout 4.

1
Комментарий удален

НУ и играй с субтитрами дальше, а мы будем играть с озвучкой)))

6

Чел, уж лучше субтитры, чем кровь из ушей)

-3

А что, профессионально переводить никто не захотел? Так как "Хогвартс".

0

Нет , до хрена работы и денег много понадобится

1

С помощью сбора денег. Я не думаю что фанаты этой игры зажмутся, да - много денег, да - долго, но Хогвартс тоже не за один день озвучку сделали. GamesVoice - найди их в ВК.

0
Я не думаю что фанаты этой игры зажмутся

Судя по форуму русскоязычных фанатов тут два с половиной штуки, так что нейроннка наше всё и спасибо ребятам которые тратят силы и время на это.

3

Да я не пишу, что "в *** ваш машинный перевод", молодцы что делаете. И сей сайт о играх не единственный, Да и тут подписано не два с половиной человека.

У "Tracery of Fate" думаете их - фанатов " много? Да и эта игра вышла не так уж и давно, чтобы огромным количеством фанатов обжиться.

Нет, у меня не подгорает, просто тему на плаву держу.

0

Нашёл новый инструмент для озвучки, с интонацией и звук более человеческий не роботизированый, чуть позже скину пример.

0

О,давай,а то пока что ещё хреновастенько.

0

Всем привет ! Вот результат на сегодня

Папок с текстом - 700

Текст- 110 499

текст озвучено - 20 884

Осталось озвучить текст - 89 655

Я решил что полную озвучку, выложу.

Полную версию планирую закончить до нового года , кто будет донатить буду отправлять ссылки на скачивание, кто купит подписку может скачать на странице и также скачать будущие проекты озвучки на другие игры

0

Местные бомжи заминусуют щас, для них пятихатка - это что то на богатом!

0

Не , я передумал , будет бесплатно , забыл поправить. 😀

2

Уже не плохо,натурально,процентов на 50%...

0

Отлично! Спасибо за труды, когда ждать релиз?!

0

Ладно, уговорил, дам игре ещё один шанс)

0

Если учесть, что это делал комп, то довольно удивительного.

Но уж лучше со субтитрами, чем так, но прогресс на лицо.

-1
- Скорость обработки озвучки увеличилось в 2 раза

увеличилась

Сделал русскую озвучку для Starfield на деюсь понравится

надеюсь.

ребята, вам 5 класс надо закончить сперва без двоек

-4

Я добавил информацию ночью. У меня уже глаза слипались. Косяк есть, исправлюсь.😂. Спасибо что подсказал.

1

Смотрю ты в каждом сообщении, клоун, про грамматику умничаешь. Школу что ли закончил недавно? Зашел на игровой портал где большая часть школьников сидят, и познаниями своими сидишь блещешь.

3

а для меня, клоуны те, кто грубейшие грамматические ошибки допускают, я над такими громко улыбаюсь, мне сразу представляется, что как раз это школьник написал, который кое-как закончил 5 класс.

-7

Я закончил все 11 классов и университет, а ты? Чего добился ты 😂, можешь не отвечать мне не интересно.

5

если так, то ты обесценил своё полученное образование и затраты на его получение, раз тратишь своё время на такую хрень.

-6

Фу бл*ть, лучше никак чем так

-13