на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Три основных мода, которые приведут игру в порядок

Я конечно понимаю, что для этой пластмассы нужен не один десяток модов, но все же:

Полный ребеланс сложности (включая ии, отдачу и тп). Даже если и квесты убоги, боевка бы дала бы шанс не заскучать на десятки часов. (пример: Fallout 4).

Оптимизация игры под «картофельные»ПК. Развод гоев это прекрасно, но это так сказать »европейские ценности». Тот же атомик харт просто эталон оптимизации на долгие года, а эти шлакоделы умудрились игру с движком 20-летней задвигать боярам с топовыми видеокарточками.

Ретекстур и переработка нпс. В адекватных пределах.

После всех манипуляций игре можно будет смело ставить твёрдую 7 из 10.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Господи, как же насрано у тебя в голове

2
Развод гоев это прекрасно

Кто такие эти ваши «гои»?

1

Согласно талмуду еврейских мудрецов, гои - не евреи, гоев можно убивать, грабить, забирать их имущество, по отношению к гою, можно совершать любые преступления против личности. Потому что они рабы и не люди. Для евреев все их, то есть гоев, принадлежит еврею. Это если вкратце=)))

«Одни евреи достойны названия людей, а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями».

(Jalkut Reubeni, folio 10, b)

1

В торе еще написано что самый худший из евреев лучше самого лучшего из не евреев )))

Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери."

Tosefta Aboda Zara B5: "Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности."

Жуть

0

ну нацисты сраные, хрена ли с них взять

0

а причём здесь "Три основных мода, которые приведут игру в порядок" и то что ты написал?

1
Ретекстур и переработка нпс

Да! Всем NPC (кроме квестовых) нацепить на голову непрозрачные шлемы
Сделайте кто-то плиз. Сил моих нет смотреть на этот парад уродов

1

Не знаю что не так у людей с оптимизацией, у меня даже на RTX 2070 на высоких настройках в 1920х1080 лагов в игре нет в принципе, чему тут лагать? Большинство планет пустынны, а города не то чтобы высокополигональны и неплохо так замылены.

Ну а если кто выставил разрешение 8к - о чем вы думали?

Из модов прежде всего ждем моды на адекватизацию вместимости промышленных контейнеров (ибо задолбало их править каждый через консоль), ну и небольшой ребаланс перков, чтобы они не были либо бесполезны с начала игры, либо не открывались лишь ближе к концу и от того также бесполезны. И да, мод на несколько напарников одновременно определенно сделает геймплей веселее.

1

на боевку уже выложили мод

0

1. StarUI

2. Enhanced Dialogue Interface

3. Starfield Frame Generation - Replacing FSR2 with DLSS-G

0

Было бы круто получить мод по мотивам фильма Aliens, еще тему в главном меню заменить на эту https://youtu.be/wnPJRJbVEIg?si=wWmqOvVNyxw_Oc_W

0