на главную
об игре
Stray 19.07.2022

Где найти моющее средство в Stray и зачем оно нужно

В Stray можно найти множество интересных предметов или уронить их, что зависит от того, как вы отыгрываете роль одинокого и вредного кота в большом мире. Мы уже узнали, что среди интересных находок можно обнаружить значки, энергетики и ноты. Теперь пришла очередь разобрать моющее средство Super Spirit, которое вы могли обнаружить в прачечной во время прохождения четвертой главы.

В этом руководстве мы расскажем, как найти моющее средство Super Spirit, если вы пропустили его во время вашего прохождения. Вместе с этим, здесь вы найдете информацию о том, для чего нужен этот предмет и как его использовать.

Как найти моющее средство в Stray

Моющее средство Super Spirit спрятана в одном из зданий Трущоб, а именно в прачечной. Найти его не составит труда, если знать куда нужно идти и что необходимо делать. Прачечную легче всего отыскать от центральной площади города, однако для этого её, возможно, потребуется открыть.

Стоя в центральной части локации, рядом с Хранителем, спуститесь вниз по ступенькам и пройдите в право. Здесь вы обнаружите прачечную — здание белого цвета с красной вывеской. Если вы еще не изучали локацию, скорее всего она будет закрыта. Чтобы открыть дверь в здание и забрать моющее средство, нужно будет проделать небольшую цепочку действий.

Возле прачечной поднимитесь на крышу здания, где увидите, как роботы перекидывают банки с краской. Подойдите к ним и когда один из них будет бросать банку, мякните. Из-за этого действия, робот случайно уронит краску прямо под дверь прачечной, вынудив хозяина открыться и начать отмывать пятно краски.

Спуститесь вниз к зданию и пройдите через открытую дверь. При желании можно будет поговорить с хозяином здания и узнать у него больше об этом месте. Моющее средство лежит на столе рядом с выходом из прачечной. Заберитесь на стол и за коробкой возьмите нужный предмет.

Зачем нужно моющее средство Super Spirit

Моющее средство Super Spirit это обязательный предмет для прохождения Stray. Его можно обменять у торговца Азуза, как это делали с энергетиками. За бутылку моющего средства, робот отдаст вам электрокабель.

Электрокабель нужен для успешного прохождения шестой главы в Stray. Как только вы получите их от Азуза, нужно будет отнести роботу-бабушке, чтобы продолжить свою путешествие в атмосферному миру.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Во спасибо за гайд, который уже нафиг не нужон. Пришлось эту комнату раза 3-4 обыскать чтоб найти чёртов очиститель.(ещё эти прямые намёки роботов рядом раздражали, типо я мля не понял) Я блин напротив него минимум 2 раза бегал, но не видел кружка действия. Правда на тот момент я думал это доп квест, и что я просто из проводки купца получу новый скин для коти у бабули робота, а она тупо для квеста оказалась( Ещё и не понимал нах мне эта накидка если ещё надеть нельзя.

-4

Может, ты просто невнимательный и туго соображаешь? Могу посоветовать побольше играть в квестовые игры на внимательность и логику)

1

Да и первое и второе. А что проблемы есть с такими? Правда я не понял причём тут "тупой" если я прямо написал что меня задолбали роботы с их прямыми намёками на этот чистящий препарат. Но у вас очевидно тоже проблемы с вниманием, да и этикетом тоже. Пфф.. Быдлота...

-3

Минутщку, тупым я никого не называл

2

Это называется - немного приукрасил)))

1