на главную
об игре
Terminator: Dark Fate - Defiance 21.02.2024

Добавить Юнитов и карт в кампанию


Парни ,кто посвободнее и рукастее можете добавить данных из Syryan Warfare и Warfare Танки Т72,Т-90,Шилку ,Град ,Ураган, БМП-2,БМП-3 и вертолеты тоже перекинуть(дополнить Exel и перекинуть доп файлы? Там если карты из Сирии/Возвращение в Пальмиру/Warfare и Противостояние. 3D. Перезагрузка - она же "Warfare Reloaded" добавить и подредактировать,то кампанию можно увеличить на миссий 60-80 . Может найдется кто с руками?


Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пока разрабы не выкатят сдк - о миссиях можешь не думать. С юнитами полегче ибо был мод на сирию с переносом из противостояния 3д. Только вот даст тебе это только возможность добавить русские тачанки и отряды для покупки в магазинах на карте. Это если двигло не перелопатили так, что прямой импорт как это было раньше стал невозможен без сдк.

0

Название мода помнишь? или ссылку на него. нашел в файлах Сирийской Бури тут на сайте,но после обновы она не канала

0

я о нем и говорю, но чтобы он работал я его вручную допиливал. Сразу говорю, это было год назад и измененных исходников у меня нет. Где-то за пару часов настроил, но по большей части я просто вырезал проблемную технику, вообще удалил пехоту, откатил изменение подкреплений и магазина (так как они на 100% не рабочие и в бою как я не парился с измененным xml подкрепления часто не работали и ломали логику), приходилось править оригинальные.

Можно сказать, что он почти рабочий, там в комментариях часть описанных решений помогает.

0

Можно как то присобачить СДК от Сирийской бури под терминатора? расширения файлов спауна идентичны,только я не нашел как править другие файлы ( не Сирийской Бури) и как их закидывать в Editor

0

в стиме мод появился - переделали кампанию введя юниты из Warfare Reloaded(Нона/БМД/Т-90/Т-80 и проч)

0

А есть название этого мода или ссылка на него? Чет не могу нагуглить

0

Новые миссии было бы четко , нахера нужен картель и т д , война с машинами идет , не могли по больше городов наклепать как Оклахома , короткая компашка пипец

0

так у Кошек вся серия этих игр такая - маленькие компашки(кроме первой Warfare)в предыдущих играх давали РСЗО и потом еще можно миссий 5-10 ей баловаться пока вертушки дадут,а тут только дали и еще миссию и гудбай

0