на главную
об игре
Terminator: Dark Fate - Defiance 21.02.2024

Вопросы связаные с качеством и сложностью игры...

Ребят, всем привет.

Есть вопросы у меня, интересно мнение людей, которые играли и (возможно) прошли игру на самой крайней сложности.

  1. Как с качеством у данной игры? - Я в том плане, что стоит 1-3 месяца подождать, чтобы разработчики дошлифовали игру патчами/фиксами?
  2. Правда ли, что игра достаточно сложная и даёт прикурить? - Чисто глядя со стороны на комментарии других людей, игра да, сложноватая, НО, эта сложность не потому, что "ИИ" компьютера умный, а потому что много ситуаций в игре, где враги появляются оттуда, откуда ты их не ждал (т.е. изподтешка), ну и это усложняет прохождение.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну по первому вопросу, видел у людей и на топовом железе лагает, у меня на мусоре тоже лагало, (1070-i5-9400f-16gbram) ну тени убрать и что то выставить средние высокие и все хорошо. Про баги скажу что ни чего не заметил что бы игру не пройти!

По второму, начинал играть на высоком(есть еще выше сложность) было нормально, местами сложновато (на миссии по нападению на базу кортеля, если не знать как пройти ее по-умному, глянь сперва как проходить тут есть на форуме) ну приемлемо. На уже наверно где то после середины игры я убавил на среднюю сложность, ну иногда переключал на высокую сложность. Ну если хочешь попробовать, начни на высокой сложности, хорошо что в игре сложность можно менять когда хочешь. Ну иногда на средней было очень легко играть.

1

Понял. Спасибо за ответ) В общем впринципе играбельно и можно особо не ждать падчей. В целом игра допилена, не считая (наверно) баланса (в каких то моментах):))

1