на главную
об игре
Terminator: Dark Fate - Defiance 21.02.2024

Убойные билды техники и юнитов

Поделитесь, пожалуйста, своими комбинациями апгрейдов для техники, а также оружие+навыки для юнитов.

Например, есть ли смысл ставить плазменные пушки на Абрамс + керамическая броня? Или вот по юнитам - качать отряд наёмников, выдать им и плазму, и огнестрел или обычный войсковой юнит будет лучше по соотношению цена/качество?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Для каждой ситуации прозапас надо иметь вариант.

Наёмники не живучие. Отряды основателей намного лучше. У сопротивления классные партизаны, т.к. на них с опытом можно накинуть броньку. - Хорошо выживают, катаясь на хамерах и прочем.

С плазменным орудием получился небольшой лайфхак при штурме завода железяк. Там основатели когда свои войска кидали, то удалось поджарить парочку танков. Экипаж выбежал и трофей халявный получил..

А в целом, актуально сток орудие + плазменное доп. 1 стреляет точнее, 2 не расходуется на пехоту понапрасну.

Для бредли лучше всего броня от кумулятива показала, т.к. враг будет птурами швырять.

Ну и считаю главной силой арту + парочка грузовиков с припасами к ней. Всё же - это лучший способ почистить здания и вражину, не прибегая к жертвам.

Вертолёт сопротивления как поддержку в принципе можно использовать. В частности, к танкам. Чисто плазму сделать, а вертолёту отключить курсовые ракеты. Будет пехоту зачищать пулемётами, паря на месте.

В локальных боях в городе хорошо показывает защита от кумулятива + миниганы. Ну и арта с миномётами.

1

я в целом упор ставлю на арту, бульдозеры и противотанковые орудия.

Бульдозеры с бронёй крепкие как танк.

1

Попробовал разобраться, какие снайперы лучше?. ☺

Получается, что стрелки Движения после прокачки дымов и +1 член команды (т.е. 2 уровня). Удивил значительно более высокий уровень живучести. При этом они выигрывают даже в цене, т.к. снайперы Основателей стОят 320 после прокачки Выживальщика, но при этом их 2, а стрелков 3. Единственно, у снайперов Основателей есть возможность спускаться с вертолета на тросе, но как часто этим пользуешься?

У Картеля тоже прикольные ребята, но в дефолтной игре за них не поиграть.

1

и те, и другие полезные.

Стрелки на урон, а снайперов основателей для разведки. У них скрытность лучше

1

Лайфхак номер.. 2?

Я как-то с интеграторами по хорошему отнёсся и они позволяли с ними торговать.(пока дело не дошло до девушек..)

По итогу у них в продаже появлялись мобильные орудийные базы с... РЕЛЬСОТРОНОМ.

Покупаешь, снимаешь рельсу, продаешь обратно базу... А РЕЛЬСУ ТО НА АБРАМС.

ЭТО ИМБА. так то. (ибо что ещё может одним выстрелом на одной улице разнести в щепки несколько техники + танк, которые почему-то почти в ряд выстроились????!??!?...........)

А ещё рельсе пофиг на то, что ты стреляешь сквозь здание. (главное не забыть вспомогательным миниганчик нацепить)

1

Для себя нашел 1 великолепное комбо, это бульдозер, указанный в броню и к нему прицепить передвижное укрытие, все это забронировать по максимуму. На укрытие можно установить пулемет, и лёгкую боевую платформу. Платформа по умолчанию с 25мм пушкой, фигня, но потом можно поменять на вулкан как на Бредли. По итогу эту тачанку очень тяжело взять в лоб тк ковш практически не берется ничем, у меня в лоб его и танк расстреливал и птуры прилетали максимум желтел. Платформа в полном объеме менее живуча, но тоже выдерживает очень многое. У меня это был самый результативный юнит по уничтожению пехоты и лёгкой техники. На нем можно прям в наглую заезжать на позиции. Минусы тоже есть : 1 тяжёлый и медленный для быстрых штурмов не подходит, скорее для медленного уничтожения. 2 отряды, которые в вагоне сидят при стрельбе не прокачиваются. (Очень жаль). 3 мины ей опасны. 4 нет дымов по этому рядом таскал Страйкера.

1

А-Б-Б (3 взвода), Хайм(2)+Хеметт+Хамви(2-3 - разведка/охрана Хаймов).

Внутри Б - Пехотинцы+ПТРК (увеличил на 10 вместимость).

Хеметт - ненужные мне отряды, но которые жалко распускать, вроде рейнджеров, Кондо и тд.

0

спойлер - кондо пригодится "в конце?", береги

0