на главную
об игре
Terminator: Dark Fate - Defiance 21.02.2024

Застрял в миссии Integrator Camp

В миссии надо угнать машину с системой РЭБ у интеграторов. Вроде как все заминировал и заложил взрывчатку, но так и не понимаю что дальше делать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если уже говорили с этим стражником, то зайдите к нему в помещение. Тогда можно будет распылить усыпляющий газ. А дальше да, негр угоняет машину

3

Если коротко как сделать наиболее эффективно. Сначала когда заезжаешь в локацию где тебя встречают интеграторы, у них за сеткой рабицей стоит фургон снабжения, его сразу приметь он свободен с кучей патрошек. Далее до приезда второй группы что нужно сделать - просто доехать до воскл знака и побазарить с главным, потом всё просто, прибывает вторая группа, у одного отряда с-4, у второго мины. Бабу на фургоне никто не палит и она может кататься где угодно. Эти два отряда боятся кружков от башенок, тревога будет,но когда башни отвлечет баба их все будут принимать за своих, по лору там датчики какие-то на башнях свой-чужой. Бабой подъезжаем ко всем точкам интереса (КРОМЕ ГЛАВНЫХ ВОРОТ И БАШНИ У ГЛАВНЫХ ВОРОТ их не трогаем и не говорим с ними сейчас), она подъезжает к башне, появляется значек поговорить и заговаривает зубы, отряд ложит с-4 обильно. Где арта, тоже можно заложить С-4 я так и сделал, можно вокруг всё заложить пехотными минами, если хотите себе эту арту смаслить, она так и останется пустой. стоянка танков тоже противопехотные мины в несколько слоёв +2 танка будет. Два занятых танка отвлекаются башни и накладываем с-4, я по две-три штуки делаю. Заправку всю тоже минируем с-4 обильно)) Как пополняться я уже сказал, в фургоне 600 патрон, а в прицепе 10к. Просто бабой заезжаете, раскладываете его и подводите отряды на пополнение. Чем больше заминируете тем легче будет в третьей фазе когда войска войдут.

Далее как угнать фургон основной в центре лагеря. Баба на фургоне НЕ МОЖЕТ ВОДИТЬ основной грузовик который над угнать. У неё есть ровно 2 заряда газа усыпляющего. Сначала подводите бабу на фургоне к башне у главных ворот, В ДИАЛОГЕ расплыляете газ, далее к воротам и тоже в диалоге распыляете газ. Заводите отряд не помню который из двух может водить и увозите тачку в овраг ныкать, можно предварительно еще внутри лагеря заминировать, даже нужно. Потом подходят войска в третьей фазе, вы просто всё взрываете на паузе и спокойно едите, пехоту добивая и пару немного легкой техники, берёте в войска свободные экипажи для танков трофейных и арты, вертолёты не спавните, их с башен снимают.

В итоге у вас 4 единицы арты мощной, 2 единицы мощных танков, плюс я упёр в прошлых миссиях у них мощный танк с рельсотроном на платформе шермана, он ваншотает. Но отношения с ними не очень с тех пор они со мной не торгуют)

3

Спасибо большое, но про арту не поняв..

Она в итоге занята была экипажем и пришлось бабахнуть.

з.ы. по итогу технику интеграторов слил, т.к. она дорогая в обслуживании.

Но мне и 5 абрамсов как бы за глаза (удачно поджарил плазменными пушками при атаке на завод....)

0

можно и не брать, у меня была проблема с их заправкой - техника интеграторов не заправлялись вообще никак, баг какой-то. Но чем арта интеграторов хороша, так это тем что к ней можно прицепить стационарный прицеп с артой. в итоге две мощные арты в одном,если пофиксят заправку им, то это топчик

А так вообще можно спокойно пройти с хаймерсами, у меня два хаймера было к концу игры, что очень помогло, верты удобны в разведке.

Там когда предлагают награду после штурма завода терминаторов, баба предлагает отряды рейнджеров или вертушки - берите вертушки, у них воздух-земля ракеты на пол карты летят и миниганы, последнюю миссию именно эти верты и решают с танками+ хаймерсы 2 штуки желательно иметь.

0

они по сути на электродвижках..

там вообще не должно было быть топлива

0

Собственно вот. Фургон может перемещаться где угодно, а вот две боевые единицы только по местам, которые не попадают под радиус вышек. Если заметят то сразу - Поражение.

1

Смотри именно тут и есть место софтлока, тебе нужно подходить к этому углу в последнюю очередь после того как заминировал всё что можно.
После этого подлетаешь к этому углу женщиной и начинаешь трепаться, инженера отправляешь на захват РЭБ и после вывозишь его по чуть чуть не попадаясь на радары.
Учти это предпоследняя миссия дальше будет полный швах на последней миссии.

3

Не совсем понял, что ты имел ввиду, если ты говоришь про интегратора который рядом с воротами, то женщина с ним второй раз уже не хочет общаться.

1

Начинай миссию заново.
Я так же как и ты софтлокнулся, когда прибудет отряд твоих людей пройдись по карте минируя то что тебе нужно, к этому углу подходи последним. После того как Люсия начнёт разговор в этом углу, заводи негра инженера в поселение что бы скомуниздить РЭБ и выводи его в обход детекторов.

2

Чуть ниже ответили, оказывается можно распылить газ, после чего угнать машину.

1

Когда эта миссия происходит? Как в неё попасть? Я уже прошёл Оклахома сити, а Чивава разнеc Легион в щепки и там как я понял погибли Луис и Люсия или я чего не понял?

0