Видеодайджест 10 сентября - Оценки Borderlands 3, релиз Greedfall, клинки богомола Cyberpunk 2077

Всем внезапный привет! Индустрия игры каждый день генерирует сотни и тысячи разных новостей – уследить за всеми очень сложно и потому решили немного поэксперементировать. Мы попробуем делать ежедневные новостные дайджесты с лучшими материалами, которые были опубликованы в течение дня в различных разделах нашего сайта.

Пока что мы будем затрагивать лишь Новости, Мнения и мельком Юмор, но в дальнейшем все может измениться - какой-то контент мы отбросим, какой-то добавим. И решение о содержании дайджеста принимать в том числе вам - в комментариях под каждым выпуском можете писать, что вам понравилось и от чего захотелось влепить жирный дизлайк. Мы все внимательно читаем и мгновенно вносим изменения. И не стесняйтесь писать жесткую критику - мы вас не забаним. Наверное.

Borderlands 3:

Greedfall:


Cyberpunk 2077:


Ждите завтра точно такой же по насыщенности дайджест и не забывайте ставить лайки и писать о том, что понравилось, а что стоит убрать.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лол, как после нового дизайна актив упал так сразу и дайджесты вернули

9

agula98 И плевать, что он ещё с июля публикуется, да?

-7

Lunersun И плевать, что они ничего не выпускали в середине лета, да?

4

JoKeRD07 А до лета их прям завались было, с января и до самого лета так и сыпались, да?

-1

Не верю своим глазам вернулся дайджест)

1

Диктор куда то опаздывает?

0

Опять начало с любительского уровня (зато недорого ахах).

0

По моему все супер.Так держать!.Ежедневные ролики минут по 10 самое то.

0

Ну, по большому то счету, Вы нифига нового не придумали! Ежедневник "Инфакт" на "SG.ru" - колбасит уже давно... Ну а так то да - приятно! Вэри Сенькс! ;) З.Ы. Тока банить мну не надо, харасо? Это же, своего рода - ИМХО..;)

-1

Диктор тараторит,как тараторка,забывая о подаче инфы с варажением.Слушать неинтерресно.Голос невзрачный.Где кнопка дизлайка?

-1

Сделайте пожалуйста так, чтобы на мобильном, когда нажимаешь "развернуть видео", оно сразу разворачивались для горизонтального просмотра.)))) Благодарю за внимание)

-3

Ребятишки подайте ради киберпанка удвоение бонусов.

-10