Где брать ученых и инженеров?
Комментарии:
15
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
fantom33
Выполни миссии с наградой " ученых и инженеров" или купи на чёрном рынке и ещё иногда появляются для покупки на самой базе - тогда обычно оповещают.
Раза 2-3 в месяц выскакивают миссии,там определенную награду можно выбрать:ученого,инженера или ресурсы в зависимости от сложности.Черный рынок в помощь,но там мне кажется дороговато и по моему в конце месяца на своей базе можно кого либо купить.
Ученые нахрен не нужны. Достаточно 1, от силы 2. А вот инженеров нужно много.
serg5555555
Ученых нужно минимум 5, иначе не продвинуться по сюжету.
serg5555555
Учёных действительно нужно достаточно много. Пока столкнулся с 4мя необходимыми учёными, иначе "Кодекс" не изучить в зале теней
Negih
Это уже конец игры. А до этого 1-2 ученых.
Инженеров нужно отбивать у врага потом и кровью
Тоже интересует этот вопрос. На черном рынке были 1 раз, миссий с инженерами или учеными вообще не было.
Инженеры на базе ==> Штаб сопротивления. Как правило 1 раз в месяц вместе с ресурсами обновляет черный рынок и добавляет в штаб 1 инженера и 1 солдата (уже в звании).
Люди в одну и ту же игру играют?)
Подскажите пожалуйста где брать ученых и инженеров, если в каком-то меню, то где оно находится? А то затупил я что-то, не могу разобраться. Заранее спасибо за ответ.