на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Сейвы - делимся нужными

Нужно сохранение после пролога. играл в раннем доступе и дошёл до момента крушения гигантсткого хренокрыла или кто там был, забыл. в общем не суть. для смотра в видео формате нужно сохранение на пляже.

желательно с паладином. понимаю, что это час времени по сути, но всё-же)

заранее спасибо и, давайте без хейта, товарищи

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Блин ну тут даже не в часе времени, вопрос, а тебе потом с этим челиком бегать часов 80, лучше создай своего под себя и свой стиль.

6

C:\Users\user\AppData\Local\Larian Studios\Baldur's Gate 3\PlayerProfiles\Public (аппдата открывается через виндовский поиск %appdata%)

1

Спасибо, через поиск по диску С нашёл

0

Кто может скинуть любое сохранение 12+ уровня в лагере? хочу поизучать классы

0

В разделе читы, выложили сохранения с 12 уровня.

0

Есть у кого сейв 8-10 уровня персов , очень нужен ?

0

В разделе читы, выложили сохранения с 1-12 уровня.

0

Ищем 2 человек для кооп игры Baldurs Gate 3 (лицуха). Мы в середине первого акта. Играем раз в неделю (каждое воскресенье утром) на 6-8 часов. Мы не РПшеры но не страдаем фигней в игре. Фанимся, отыгрываем наших персонажей и идем по сюжетке и эксплорим мир. Мы в середине первого акта. Писать в телеграм или в дискорд:@Nurikadi7182

0

Мы не РПешеры но отыгрываем наших персонажей...

0

Вроде сохранения с модами будут вылетать ??

0

Больше сохранений богу сохранений

0

С пиратки на лицуху можно перенести сейв? Игра настолько понравилось, что я даже раскошелился

0

Ребята, простите за тупой вопрос ? А как сделать, чтобы сейфы работали ? Играла в чужом компе до 2 акта. Теперь хочу играть на своем новом ноуте. Переношу сейвы в папу ( в С - app , Larian, ), где они и лежали . Но на ноуте ничего не видит . Игра запускается как новая =(( я уже и удаляла профиль, и тысячу раз сейвы закидывала, все равно не видит . Лаунчер как в первый раз новую игру запускает( обидно

Нет же разницы, что винда была разная? Играю на gog версии, скаченной

0

Должно все совпадать, все моды, что ставили, версия игры, откуда скачали, стим, гог. И вы создайте сохранение и туда же скиньте старые сейвы к новым.

0

Та скаченная игра та же, ту же версию установила, стимом не пользуюсь, оффлайн. Хз где оно тянет и почему не подтягивает сохранки, когда зашвырнула всё в те же сейвы =(

0

а вы тут скачайте какой сев и проверьте увидит ли игра, играть в него не обязательно. Если увидит, то дело в ваших самих сейвас. Что вы там не так с ними сделали. Если и тут ноль, тогда уже искать причину в самой игре.

0

гайс, у кого есть сейв романа с Карлах? желательно на моменте попадания во врата Балдура

0

Есть сохранение когда спас друидов и перемочил гоблинов?

Но еще дальше не ушел.

0

Привет всем)
Не найдется сохранения за женского перса, злое прохождение, на стадии подземья, где-то в момент после обследования здорового дерева, ну можно и в начале подземья, буду благодарен)

0

Посоны спасайте ,нужен сейв конца второго акта ,80 часов игры ушли по 3,14зде

треьий раз два акта пройти не хватит сил 😂

0

Слоупок ответ:на Нексусе есть но только за этого темного или как его.

0

Ребята, может кто скинуть сейф с прохождением Доблести для достижения

0