на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Отсутствие дополнений в игре

У меня игра на PS4, я ввел в сторе ключи от специального издания (MINI Cooper), бонус за предзаказ (BMW Z4) и ключ из Golden Plates (Dodge Ram) и все ключи были успешно приняты, но в игре ничего не появилось (в штабе нет, в мобильном гараже тоже), хотя я прошел уже намного дальше пролога. Смотрел на сайте тех поддержки Ubisoft, что после ввода ключа в игре должно сразу появиться уведомление, которого также не было. Решил написать им, но они молчат. Может начать стучать в тех поддержку PlayStation? В учетной записи PSN эти dlc почему-то находятся в списках служб:


Комментарии: 4
Ваш комментарий

Iliya1999
я на PC вбил код миникупера,там же постоянно в какие-то моменты пишет что у вас то-то и то-то дополнение или издание , не помню..нажмите энтер..ну я подзабил,прошёл пролог,прокатился до 2 разных дилеров и после этого выдало сообщение что миникупер с запчастями стал доступен

0

Доехал до всех дилеров, МИНИ Купера нигде нет. Есть BMW и DODGE в Лас-Вегасе кажется, но их надо покупать, а вся прелесть то этих dlc что они предоставляют ранний доступ к машинкам..

0

Iliya1999
он в штабе в разделе коллекция

0

а вот нихрена его там и нет... в тех поддержке сказали, что они знают об этой проблеме и на этой неделе должны выпустить патч. Я полазил по английским форумам и такое оказывается у многих на PS4

0