на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

"Игра с огнём" можно поговорить с Ребекой Прайс?

Я прошел далеко не все задания "нейтрализация", но в той части заданий что мне попадались я везде мог зайти к жертве и поговорить. Тем самым решив исход иначе.
В этом же задании когда я вхожу в подвал, их там двое "жертва" и "какой-то чувак" - им вообще пофиг на меня... Т.е. они даже не нападают.
И разговаривать со мной никто не хочет...
Сталкиваясь постоянно с "особенностями" Киберпанка.... хочу узнать это глюк? Там есть возможность поговорить? Или нет?
может кто в курсе..

Комментарии: 3
Ваш комментарий

dm-613
это квест Бестии? Нет там возможности поговорить. А "какой-то чувак" вообще-то огр из банды животных. Их всех нужно убить. И по-идее они должны нападать когда тебя заметят

3

Мне кажется просто недоработка. Во-первых, как заявил чел выше, убивать их всех не обязательно - всегда можно обезвредить не смертельно (если это принципиально). Во-вторых, на теле Ребеки можно найти диалог с неизвестным, где становится понятно, что её шантажируют. Стало быть, велико предположение, что квест недоделан и мог бы быть вариант с освобождением близкого ей человека, взамен чего Ребека бы просто покинула город.

2

Я тоже в этом квесте пытался по стелсу пробраться к ней и поговорить, но увы варианта два либо убить либо вырубить и отправить к Бестии, что бы она сама с ней разбиралась. Жаль что нету третьего варианта, ведь из щепки, которая дропается из тела Реббеки можно узнать что она была вынуждена перепродавать краденное оборудование так как её шантажировали.

1