на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не запускается квест. Есть решение через консоль?

Решил перепройти игру, понял что просто не появился квест секретные материалы где ви звонит девушка из пролога которую мы с Джеки спасали Сандра Дорсет. В прошлый раз у меня этот квест появился сразу после спасения Эвелин, а сейчас я уже перед квестом аудиенция, уже панам помог и джуди и к вудуистам ходил а она все не звонит, есть какой то вариант запустить квест через консоль, пускай даже не совсем с начала? Везде везде написано что сандра звонит именно после спасения Эвелин.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

та же история, нет квеста на версии 1.52, может по ходу игра что то надо сделать по другому?тогда и появится

0

KENIG_39
У меня есть теория почему так. Кароче нам же на версии 1.52 сделали так что фиксеры не дают все свои заказы сразу а разблокируют их последовательно пачками. Так вот, если мне не изменяет память модуль памяти Сандры Дорсет лежал в логове мусорщиков куда я пришел по заказу реджины , либо наоборот я пришел туда по квесту Сандры и там находился заказ реджины но факт что до версии 1.5 у людей была проблема что они забирали из логова мусорщиков фигню для Сандры до квеста и игра это не всегда видела и квест вешался что подтверждает то как я это запомнил..
Так или иначе скорее всего дело в том что этот заказ закинули дальше в линейке реджины у которой аж 22 заказа блин. Попробую пробустить ветку реджины и мне кажется в момент когда я смогу прийти к тем мусорщикам и поломать им кабины Сандра позвонит. Потому что я уже прямо нашел то здание где они сидят и там все закрыто как и во всех зданиях которые открываются только в ходе заказов

3

KENIG_39
Только что проверил да так и есть. Как только ты проходишь заказы реджини джонс до определенного уровня она тебе дает заказ в то место где лежит модуль памяти Сандры и сразу в ту же секунду пишет сама сандра дорсет. Я так понял никакой рандомизации в порядке заказов нет мне квест добавился после выполнения 13 или 14ого из 22 заказов. Очень странное решение запихать этот дурацкий квест так поздно как по мне но все таки. А может дело в том что в ходе этого заказа мы так же можем выбить существенную скидку на импланты и закупаться всю игру у того рипера что вел дела с мусорщиками потому что платить на 20% меньше очень неплохая сделка

3

RED_ALERT1221
спасибо за подсказку,видимо разрабы решили с патчем 1.52 сделать так чтобы игроки уделяли больше времени на побочки, просто невозможно забыть квест который был раньше, спасибо хоть вообще не вырезали))))))))))так я понял ты все это время в нее рубился, чтобы понять??????

0

KENIG_39
Та не то что бы все это время просто прошел 5 заказов к ряду от реджины

0

RED_ALERT1221
Ну хрен знает. Сейчас пришёл по заказу, залутал модуль, письма/звонка никакого нет.

0

Спасибо за информацию, тоже не мог понять, почему Сандра не звонит.
Условие для получения квеста «Секретные материалы» - не закрывать «Заказ: Последнее подключение» (или не брать модуль памяти?) до завершения основного квеста «Двойная жизнь».

0

Всем день добрый, на версии 1.62+хотфикс запорол КВ т.к. чип сандры нашёл по кв реджины (напрочь забыв про это) и после КВ когда ГГ кидают к мусорщикам после глючного брейнданса подбираем снарягу из шкафа вместе с чипом, идёт окно взлома которое успешно взломав и не читая содержимое, уходим. Спустя какое то время звонит сандра и просит найти чип, конечно я туда иду и удивляюсь что никого нет и чипа тоже. Вспоминаю с тяжестью что приходил полгода назад (не играл около 6 мес в игру) и забирал чип но не взламывал, по итогу чип в инвентаре взломан и поэтому КВ встал, ни звонок ни обыск места ничего не даёт. Подскажите как с помощью консоли можно квест дальше продвинуть либо мб консолью добавить чип снова, пока не нашёл ни ID предмета ни ID КВ.

0

РЕШЕНИЕ!

Game.AddToInventory ("Items.mq024_sandra_data_carrier",1)

через консоль прописать команду, даже если у вас уже есть чип и он взломан

0

Quest - переводится как "Поиск". Какой поиск у тебя не запускается?

-9

ебанулся? квест переводится как задание в данном контексте. Хотя перевод в данном случае нужен только совсем уж бабушкам.

Поиск это search, в том смысле в котором ты имел ввиду его. quest же это конкретная активность по поиску определенной вещи. Что то похожее по смыслу с "охота за сокровищами"

0