на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Сложность в 2.1

Прохожу игру уже не в первый раз ( разный пол Ви, просто для удовольствия ), вот установил обновление 2.1 и заметил такую странность перед 2.02 : играя на наивысшей сложности минибоссы киберпсихоза стали отлетать как рядовые противники. К примеру теперь достаточно любому из этих "психов" всадить в голову 3-4 выстрела из СВ-32"Град" и он "прижмурится". В том-же 2.02 приходилось с ними немножко побегать и слегка вспотеть. Прокачка персонажа тажа (киберимпланты не менял и не прокачивал всё как в 2.02). Что-то в патче ещё изменили: уровень ботов (хотя они вроде должны привязываться к нашему лвл), сопротивления или хп? Но вроде в сложности никаких изменений заявлено не было... Кто-то еще заметил отличие в этом или мне всё это показалось? Переиграл пацанчик :)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Щас попробую пройти киберпсихопатку которая вчера убивал, и отпишусь о результате.

0

Я кажется понял в чем дело, теперь в настройках нет пункта "помощь в прицеливании". Раньше в ПК версии точно была, потому-что она по дефолту включена и я ее полностью отключал. Теперь же этого всего нет вообще и играть со снайперки стало проще, по крайней мере я вижу гдеб я промазал, а теперь у "чибиков" бошка отлетает. Когда идет замес это не сразу и заметно, а вот когда один на один... Просто я тоже вчера их убивал, а сегодня бац и как-то не напряжно стало. Потому и вопрос задал, что поменялось то. А похоже вон оно что :)

0

Функция осталась просто переехала во вкладку, Доступность 3 ряд - Уровень сложности

1

Мда, жесть кажется они их ослабили, но все таки не всех

0

Хм, решил тут от скуки "Вольфинштейна" пройти ещё раз. Поставил максимальный уровень сложности. И вот раньше помню чуть ли не целый рожок на простейших врагов уходил. А сейчас с одного выстрела дохнут. Может что то перепутано, средний уровень, это самый сложный, а максимальный наоборот. Кто "сталкера" первого помнит, там мододелы говорили "баг" с бронёй был, самая крутая ничего толком не давала, они правили как надо.

-2