Госу пати на стартовую ночь
Комментарии:
51
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
по-моему, самый норм старт - сорчиком. вначале тебя прикрывают всяческие полодены, а в конце ты тихо отсасываешься и в одно рыло др#чишь Мефа ;-P
Obsessed
ага, обычно таких "умных" 7 из 8 в пати, а то и 8 :D
я до сих пор помню эти первые хбр, где 8 близзок не могут скелетов убить :DD
Alxmo написал:
Да и плюсую насчёт того, что сверхбыстрое прохождение не особо удобно новичкам
Дак тут госу пати собирают, а не новичков :)
sxDiablo2
дак тут и так будут незнакомые неадекваты =)
правда чет уже больше 8 человек походу набралось =(
nunucbka_8cm
А ты кто D
Здравствуйте! Я не очень опытный игрок. Очень хотелось бы попасть в сильную пати, которая бы научила чему надо, помогла пройти по всем сложностям и прокачаться. Готов играть любым персонажем. Буду благодарен предложениям адекватных игроков. Хотелось стартовать на софте классике.
Dobermn написал:
-_-
не, я не против такого, сверхскоростного прохождения :). Но, когда тысячи раз на 5ой передаче пролетаешь от 1 до 90+ лвл. Это уже не доставляет абсолютно никакого удовольствия\фана. Просто, это лично моё мнение - прошёл к примеру, до 5 акта, пошёл чаёк заварил себе, перекурил спокойно. Просто помню, было такое, все бегом-бегом. Отошёл на 2 мин покурить, а все уже в другом акте, а ты как дурак с незасчитаным квестом)
Короче, все кто готов на жесткую ночь кача - виспайте мне ваши скайпы.
Короче, все кто готов на жесткую ночь кача - виспайте мне ваши скайпы.
;DD
Obsessed
самоирония -_-
Obsessed
Я же писал тебе свой номер, где мой секс???
Гринааа, с одной стороны, это цитата из анекдота, с другой - для секаса у тебя есть очаровательная супруга. ;D
Dobermn
Боюсь, будет стартовое утро, как это обычно бывает. Часов в 5)
Здравствуйте! Я очень опытный игрок. Я близкой+бо\енч. Нужны другие чары, в идеале: хамеры, трапсы, некры - персонажи которые без проблем помогут пройти игры по всем квестам.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Ну че, буду первым. Го мутить госу пати из 8 чел, год назад наше пати было в топе ладдера с первой минуты и до 3й недели :)
Я хамиром или бликой.
Нужны другие чары, в идеале не больше 3 близзок в пати.