на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

42/43 оружия

Недавно прошел FC3. Прошел все миссии, завоевал все аванпосты, открыл все вышки, нашел все реликвии, письма и карты памяти. В общем, все у меня открыто кроме 1 оружия. Из-за него процент прохождения игры - 99%. Кто знает, что это за оружие и как его получить? Я не собрал все клады, но не думаю, что клады виноваты

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да есть это всё на пиратке, репак от феникса со всеми DLC, и всё в ажуре. У меня тож было 42 из 43, стал перебирать всё оружие что есть, оказалось обычные мины, из за того, что ни разу ими не пользовался, не отображались в статистике, стоило поставить одну и всё ок, после тут же забрал её обратно, даже взрывать не пришлось))

1

Спасибо большое у меня тоже так было, благодаря вам теперь 43/43 :)

0

Когда я проходил первый раз все покупал и все равно было 42/43. Второй раз стало 43/43. Подозреваю что надо хотя бы по разу стрельнуть из всех стационарных пушек (на джипах, катерах, лодках, крепостях, подземельях и т.п.). Когда я стрельнул с катера специально посмотрел статистику. Она увеличилась. Проходил на репаке от Каталистов.

0

43-е - Cannon .44 Magnum Revolver — Unlocked By: Exchanging Uplay Points for the “Revolving gift” Uplay Rewards redeem code (login to Uplay.com account before you begin playing Far Cry 3 to get Uplay Points for finishing the game)
Получают зарегистрированные на Uplay.com за набранные Uplay Points.
Короче - на пиратке не получите, 42 максимум..

0