на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Лучшее карты персонажей Священного призыва Семерых в Genshin Impact

В Genshin Impact представлена внутриигровое коллекционная карточная игра "Священный призыв семерых" с уникальными набором механик. Мини-игра включает широкий ассортимент разнообразных карт с разными характеристиками и способностями, разобраться в которых будет не легкой задачей. Эта страница призвана облегчить ваше знакомство с режимом ККИ и посвящена самым лучшим картам персонажей.

Сражение в режиме "Священный призыв семерых" ограничивают вас только тремя выбранными персонажами. Карты героев выступают в качестве основы для всей вашей колоды и её мощность будет определяться в первую очередь персонажами. В этом гайде, мы расскажем вам про самые сильные карты персонажей в Genshin Impact. С их помощью вы успешно выполнить большинство испытания и при этом оставите для себя пространства для экспериментов с остальной частью колоды.

Кэйя

Кэйя попадает в список лучших из-за того, что он является частью стартового набора и будет у вас с самого начала. Его полезность для колоды можно в целом оценить на уровне Сахарозы или Дилюка. Кэйя лишь немного обходит их, потому что он будет более универсальным и понятным для новичков персонажем. Главное преимущество этой карты персонажа заключается его способности — Ледниковый вальс. Начальный урон от навыка будет слабый, однако он выпускает сразу три снаряда, каждый из которых наносит +2 урона всякий раз, когда вы меняете местами персонажей. Крио стихия героя позволит создавать мощные реакции, даже если этого у вас нет всего за один кубик можно будет постоянно менять местами героев и наносить урон.

Отлично сочетается с картой Винокурня «Рассвет».

Аяка

Аяка крайне ценная карта и совсем не из-за её элементального навыка или взрыва стихий. Героиню можно считать очень сильной в любом сражении просто из-за уникального пассивного эффекта — Искусство Камисато: Сэнхо. Навык позволяет наделять крио инфузией обычные атаки, когда вы переключаетесь на героиню. Карта персонажа гарантирует, что у вас всегда будет легкий активатор для стихий, а это значит можно создавать колоды на базе синергии Крио, включая постоянную заморозу или вступая в реакцию с Пиро или Электро.

Отлично сочетается с картой "Журавль после возвращения".

Фишль / Кэ Цин

Фишль и Кэ Цин достаточно похожие друг на друга карты. Кэ Цин выступает первоклассным DPS персонажем в мини-игре. Что делает ее уникальной, так это то, что ее навык Возвращение звезды добавляет в вашу руку карту Громовой стилет. Эта карта позволяет повторно применить стихийную атаку, когда Кэ Цин является активным персонажем. А когда она не активно, это позволят вывести героиню на передний план. Эта способность позволяет создавать сильную синергию с Кэйей, так как ротация героев активирует сразу два эффекта.

Отлично сочетается с картой Небесное покаяние.

Фишль работает по тому же принципу, но вместо Громого скилета у неё собственный спутник — ворон Оз, которые атакует электро стихией. Это позволяет также легко вступать в реакции с Пиро, Гидро или Крио стихиями.

Мона

Мона обходит в эффективности другие карты персонажей со стихией Гидро, благодаря своему взрыву стихий — Отражение фатума. Эта способность наносит большое количество Гидро урона и при этом уменьшает урон, получаемый активным персонажем, на одно очко. Главным недостатком будет только высокая стоимость применения этого мощного навыка, которое иногда может помешать в розыгрыша сложных комбинаций карт. Но даже без взрыва стихий, Мона остается полезной из-за элементольного навыка, которые легко вступает в реакцию с Крио и Электро.

Отлично сочетается с картой Быстрое вязание.

Гань Юй

Гань Юй в режиме "Священный призыв семерых" является одной из сильнейших карт персонажей. Способность След цилиня с эффектом Ледяного Лотоса, который сродни взрыву стихий Моны (также снижает урон). Навык Небесная стрела хотя и дорогостоящий, наносит +2 Крио урона и +2 колющего урона другим персонажам в режиме ожидания. И, в довершение всего, есть ее Небесный дождь, не слишком затратный, но наносит по одной единице Крио и колющего урона, призывая при этом Священную крио-жемчужину. Она наносит такое же количество урона в конце вашего хода и имеет несколько зарядов.

Отлично сочетается с картой Самый лучший компаньон.

Общие советы по картам персонажей

Представленные выше карты персонажей Священного призыва Семерых в Genshin Impact не является единственными мощными представителями. Другие карты также могут быть сильными и раскрывать при определенных комбинациях.

В этой мини-игре любая карта персонажа может быть очень полезной во время сражения, вот несколько особенностей которые выделяются для мощных карт:

  • Элементальный навык или взрыв стихий, должен поразить дополнительных врагов с помощью эффектов или синергии.
  • Достойная синергия с другими картами персонажей и картами поддержки. Это также означает надежные базу для составления колоды на реакции разных стихий.
  • Хорошая карта необязательно должна исцелять себя или других персонажей, намного эффектнее показывают себя персонажу с атакующими эффектами.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Играю через Дилюк Кейа и Манифестации

0