на главную
об игре
RACE On 06.10.2009

Настоящие гонки. Чемпионат

Ребята. Грид отличная игра. Но где-то 4 месяца назад я с ним завязал. Потому, что хотелось, чего-нибудь более реалистичного. Иногда скучаю по нему, но не жалею.
Ибо игра Race on по своему гоночному содержанию и реализму превосходит горячо любимый нами Грид.
Да по графике Race on немного уступает Гриду, но по всему остальному пожалуй наголову превосходит.
Вас приятно удивит 100% отсутствие читеров, взаимоуважение и поведение игроков на трассе.
Также не маловажно, наличие огромного количества всевозможного контента к игре, обилие трасс, автомобилей, чемпионатов.
Реализм в поведении гоночного автомобиля, накал борьбы на трассе.
По началу трудновато, но через месяцок появляются результаты.

В общем, если есть желающие поучаствовать в настоящем гоночном чемпионате добро пожаловать на http://vrs.ucoz.com/ . Ждём Вас, окажем посильную помощь, подскажем.

Так, что любители реальных гонок вперёд.
P.S. Pedchenko, а тебя ждём в первую очередь. Открой для всех свои таланты. :-)))

Комментарии: 18
Ваш комментарий

я еще дирт 2 неопробывал)

0

Что дирт не опробовал конечно. Но с учётом отсутствия ключей для сетевой, возможно и не стоит.))))

0

я думал, что ты имел ввиду что катаюсь медленно((( да ключ я думал купить,вот толлько есть ли смысл)

0

Да не катаешься ты хорошо. Ездил с тобой. Вот только нервничаешь сипьно, если не получается.

0

Кстати с ключём это обман. Продают ключи от сингла.Они даже там пишут, что типа их ключ не поддерживается стимом. А сетевуха в Дирт 2 тока через Стим.

0

Нервничаю когда в наглую выбивают(
ну на сайте грида есть сылка на сайт,где продают ключи,вроде все пишут что без кидалава

0

Ну да. :-) Пинет или заблочит кто-нито и ты громко ругаеся. :-) Вот я те и говорю. Давай в Race on подключайся. Нервы сэкономишь. :-) Там за 4 месяц,а я 1 блокера и 2 крашеров видел. Хотя под зад дать могут, но по ошибке. И в лобби человек по 25 собираются в среднем.

0

доберу в гриде 10000 очей и посмотрю этот Race on) щас 9300

0

Вот смотри

&feature=related

&feature=related

0

Хи-хи, а где толерантность и взаимоуважение...... ааааа, там на форуме Race on"а. Дружок я создал эту тему, не для того, чтобы мотать тебе нервы. А чтобы пригласить друзей и соперников по Гриду в ещё одну прекрасную игру. Ладно не кипи. Вдохни по глубже и выдохни, всё будет хорошо. С уважением Khabarovalexey. :-)))))))

0

агресивный конечно парнишка)

0

Система повреждений присутствует. Но не такая богатая как в Гриде. Упор в игре сделан именно на вождении. Крашеров практически нет. Ну а если появится, начудит 1 раз, и будет навсегда забанен.

0

??? И в чем подвох ?-графа хуже , повреждения хуже ,крашеров нету...вы за рулем неспите ??(sry)

0

Даааа Чемпы в Туринге и Формуле мастерс начались. Присоединиться не поздно. В туринге ваще гоняем с Кириллом Ладыгиным, Романом Вайсманном, Владимиром Шешениным и Дмитрием Марченко. Я уже молчу о Павле Муконине. Денег на бензин у ребят наверно не хватает. Вот в виртуальные гонки и заявились.

0

Вот нарезка с последнего этапа в Бразильской Куритибе. И краш имеется правда не фатальный во 2 гонке. Посмотрите для сравнения.

&feature=player_embedded

0