на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Безвозвратно утерян доступ к почте

Столкнулся с очень печальной ситуацией. В связи с независящей от меня политической обстановкой в моем регионе проживания, доступ к учётной записи на которую зарегистрированы Red Dead Redemption 2 и GTA 5, не может быть восстановлен. А лаунчер рокстаров просит у меня код доступа именно с этой почты и никак иначе. Ни паролем, ни номером телефона, никак - у меня нет никого доступа к почте и исходя из этого, никакой возможности попасть в учётную запись Рокстар Геймс.
И что делать, я откровенно говоря, не знаю. Две купленные игры, в которые невозможно поиграть изза Rockstar Launcher. Спасибо Rockstar.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ВОПРОС РЕШЕН. Майл.ру вернул мне доступ к почте

2

Для подобных случаев вставь в почту резервный почтовый адлес gmail, на всякий атас, рад что у тебя получилось вернуть контроль.

1

Никогда на зарубежных сайтах не используй русскую почту. Особенно майл ру...

1

Чета гон какой то, почта вообще никак не связана, на почту приходит только код-ключ для доступа, сам недавно рдр2 переустанавливал, и мне пришел код на почту ru. Сами игры недоступны на территории РФ, меняй регион в той площадке где брал игры и играй.

1

Ты не понял. Лаунчер требует от меня код доступа, а код идет на почту что на украинском номере, а украинского НОМЕРА У МЕНЯ НЕТ, я теперь Россия

0

Ты не можешь зайти в свою почту без номера телефона?

0

Я вообще ничего не могу сделать с почтой. Ее или удалили, или хрен его знает что с ней сделал этот майл ру, а она на украинском номере и восстановить доступ я тупо никак не могу

0

была ua? Может блокируется, пробуй через впн зайти. Или в поддержку пиши, что была почта такая то, стала другая.

0

Если я правильно понял, при входе в почтовый ящик он просит подтвердить номер телефона через СМС, которая приходит на украинский номер? Доступ к украинской симке есть? Если есть то хорошо, если нет, то печально.

0

через впн в почту зайди и всё. Не сможешь - пиши в поддержку р*. И пиши настойчиво, если аккаунт твой - восстановят доступ.

0

У меня была похожая ситуация с Близзардовским аккаунтом. Электронный ящик, к которому был привязан аккаунт был удален вместе со всем сервисом почты. Чтобы восстановить доступ, я отправил им скриншот с CD диска с ключом от Диабло 3 (хорошо что я его не выкинул XD ). И мой аккаунт привязали к другому ящику.

Так что надо страховаться... Например делать 2 ящика из разных сервисов, привязывать к номеру телефона и т.д.

0

скачать кряк и играть оффлайн, так получится?

-5

Можно конечно, но я покупал лицензию не для того чтобы играть на пиратке.

5

Ну тогда не играй вообще. Рокстары доступ тебе не вернут, даже не надейся. Именно поэтому я покупаю только те игры, для которых есть взломы. А ежели кто хочет обозвать меня пиратом, тот может набрать полный рот гoвнa и плюнуть в меня изо всей силы.

-8

как вариант, сменить регион...

0

при чем тут вообще регион? лаунчер просит у меня код доступа с почты, к которой у меня нет доступа

0