на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Не получается связать два аванпоста

Хочу связать с помощью грузовой ссылки два аванпоста из разных систем. Искал насчёт этого информацию в интернете, но у них там сразу в консоли грузовой ссылки отображается второй аванпост, однако у меня такого нет: просто в консоли грузовой ссылки не могу выбрать другие аванпосты. Подскажите пожалуйста, что я не так делаю или может нужно что-то дополнительно строить. А то на одной планете взял миссию по снабжению медью, но на ней ее нет, в ходе игры забрел на планету где меди много и решил там аванпост построить. Можно конечно в одной системе попробовать сделать, но должен же быть способ как вот так провернуть. Грузовые ссылки есть в обоих аванпостах если что

Комментарии: 8
Ваш комментарий

тот же вопрос. у меня с Марсом контракт на гелий 3, на Марсе постоянен пост даже. но на нём нет гелия 3, с другой галактики пытаюсь перевести. а хрен там, сам гелий есть для прыжков грузового судна. просто тупо нет в консоли второго моего аванпоста. может миссия какая нужна для открытия, или постройка жилого помещения. но я блеять все ресурсы на них потратил . аххахаа

0

на верстаке исследовательском, прокачивается....вот эта вот

-1

о потраченных ресурсах: при разборке аванпостов всё возвращается в инвентарь в полном объёме. однако при снятии модов с пушек ничего не возвращается... очень странная схема, но наверное чтоб не гриндили обвесы с пиратов

0

Хах, оказывается это в туториале было)) Не думал что нужна продвинутая грузовая связь для сообщения между системами)

0

А вообще, кто-нибудь знает, как удалить(заменить) исходящий канал от экстрактора до склада?

0

В том же режиме в котором создавал, смотришь на эту самую линию (она будет подсвечена) и внизу будет сказано что нажать чтобы удалить (обычно R).

0

У меня не активируется грузовой канал.

На Марс кобальт поставить. Отгрузил 420 из 500, в какой то момент канал оборвался, не знаю по чему. Я создал заново. Но ничего не происходит - корабль прилетел, фрактовщика, но стоит на месте. Я уже все оббегал - ничего не меняется.

Там не платформе на какой то цистерне стоит "активировать" - но нажимал "Е" всевозможными способами - канал не активировался.

0