на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Пришло письмо от родителей - пришёл домой, а их нет

Короче при создании персонажа, выбрал черту живые родители, и пришло такое письмо, пришёл домой, а их нет, что делать? Или кто помнит где они живут, КАРТА в игре очень плохая. Я уже один раз навещал, пришёл в квартиру, а их нет, если это их дом

Комментарии: 13
Ваш комментарий

у меня вроде миссия такая откуда-то была, типа «посетить родителей» или что-то вроде того

1

Так первый раз я их уже навещал, а теперь их в квартире нет и квеста нет.

1

Они в Созведие приходят, мнё уже космический корабль пистолет и бабушкин скафандр подарили)

3

попробуй в lodge сходить, один раз я их там встретил, как раз после первого посещения их в квартире

1

Спасибо модератор, за исправление моей тупости. Постараюсь так не тупить.

0

Оо, а вот и фирменный поиск родственников

0

Троллинг от бати удался)

Спойлер
0

В квестах надо активировать миссию.

0

А как миссия называется, не могу найти

0

В зелёненьких заданиях должно быть.

0

Одна из самых забавных черт игры. Думал что просто будет домик с родителями, куда можно зайти. Но нет. Они мало того что дарят регулярно всякую всячину (пистолет, скафандр, корабль), так еще и встречаются в самых неожиданных местах. После того как пару раз заглядывал к ним домой, встретил их так же дважды в Созвездии. Потом по квесту Страуда встретил их в наркоклубе на Неоне, а потом так же случайно натолкнулся на них в каком то переулке на Акиле. В общем, предки у гг - те еще путешественники, встретить их можно где угодно (правда, на необитаемых планетах пока вроде их не встречал).

0