на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Не отображаются моды на пиратке

Качала игру с разных сайтов, устанавливала моды через BG3 Mod Manager по инструкциям, но ни один мод не отображается. Запускала игру через менеджер и через сам файл exe, но все равно модов нет.
Моды на внешность, прически и глаза. Mod Fixer и ImprovedUI есть.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А вы туда эти моды установили. Mod Manager не всегда автоматом находит правильный путь и тогда его следует указать вручную.

Моды находятся в папке с сохранениями. На пк это на С они по умолчанию, а сама игра может быть на другом жестком диске.

Можно зайти и посмотреть, есть ли там они. Они там в паке мод должны быть. И это не в самой игре, это где сохранения, это папка делается после того как вы игру зайдете ей самой автоматом. Изначально но компе ее нет.

AppData Local Larian Studios Baldur's Gate 3 Mods

Вот там они должны быть. AppData обычно в папке пользователь на диске С находится и может быть скрыта.

2

У меня было все правильно. Случилось что-то странное, я выделила сразу все моды в менеджере и нажала экспорт, и только тогда видать заработало. Хотя до этого сто раз нажимала экспорт. Либо проблема не в этом, я так и не поняла, тыкала на все кнопки и что-то произошло. Намучалась просто ужас

0

Я себе на инвентарь ставил и на отображение кармы, там есть важность в каком порядке они подгружаются и в BG3 Mod Manager активные моды с левой стороны в правой просто список

0

Все моды у меня с левой стороны, порядок тоже выстраивала. Все равно ничего. Причем программа пишет, что моды удачно установлены

0