Убежище Зентарим можно вырезать их?
Комментарии:
27
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Ну если ты отплываешь в гримфордж то вернуться сможешь, Переход закроется как к лунным башням пойдешь. А по зентарим будут еще но не те вроде что в убежище.
ок... спасибос...то что надо,а то боялся что уплыву,а квест с грибами и опыт с бандюков не получу. Уже на прощание спёр идола Сильвануса(чертям дал уйти нормально)....короче вовсю готовлюсь делать ноги и подчищаю концы+пылесошу всё что не прибито к полу.
Там тебе грибы еще квест дадут он слегка связан с началом в гримфордже)
Я их всех убил, т.к. решил открыть запечатаную бутылку, думал что лут будет с монстра внутри, но увы, только опыт. А перезагружаться было лень, далеко ушол.
Узнав что они всё там взорвут,решил их раньше взорвать. Одно волнует-дальше по сюжету я с ними не пересекусь? Не запорю какой нить квест? И ещё волнует я пока не решил за какого Гриба впрягтись в Подземье,а уже отплывать надо.Я смогу к ним вернуться?