на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Вечный защитник Адамантиновой кузни Грим

Как победить вечного защитника Адамантиновой кузни Грима Baldur's Gate 3
Лаву мои персонажи разливали, молотом били, а у него всё равно 0 урона, помогите пожалуйста.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Разливаешь лаву, заставляешь босса проийти по ней и получить дебафф(он раскаляется), после этого у тебя есть 2 хода чтобы наносить ему урон. Как только дебафф спадает - повторить сначала.

1

разливали лаву, он становился разгорячённый, урон всё равно 0, загрузки сохранения не помогли

3

Уе** по нему молот, который заставил кузню работать. Это самый простой вариант, а так у него тонна устойчивостей, кроме дробящего. (ачивки не будет, если убьешь его не руками) Я силовой магией его долбил

1

На самом деле это рабочий вариант, просто часто бывают промахи (особенно по таким боссам). Сам возился с ним почти сутки, думал уже тренер скачать... В итоге решил ещё раз попробовать его разгорячить, и добил из арбалета.

0

О я щас как раз в кузне, после первого тестового провала подумала и взяла Гейла, у него полезные навыки есть, по типу хроматического шара и ледяной стрелы, от которых у голема не устойчивость)

0

Очень простой босс из за механики агра. Там по кругу 4 платформы расставь персонажей по ним. Последним пусть атакует перс что находится дальше от босса и все.

Перс что возле вентиля по поддерживает дебаф на боссе.

Да и много способов убить из за механики агра, я долго развлекался на нем убивая разными способами.

1

решила проблему тем, что удалила старое сохранение и вернулась

0