на главную
об игре

Отборные детали

вот начинаю миссию, дают предмет золотой лучше чем у меня. Но всегда прохожу на платину, и дают левый предмет(тоже лучше) но не тот, который нужен за золото. Мне что, надо теперь как-то подстраиваться под золото? ну бред. Есть решения ?

0
3
Комментарии:  3
Ваш комментарий

RUSSIAN RACER36
Половина не так. С прыжков теперь выпадает одна визуалка, шанс меньше что выпадет именно улучшающая деталь. Про метод с апом 40-45 лвлом деталей согласен. Я хз как и что вам падает но мне с испытаний на скорость всегда выпадают только детали и только изредка визуалка.
Dragon133
На платине выпадает рандом предмет лучше твоего и не имеет значения на что было испытание (коробка или выхлоп) задрачивай испытание и прокачаешь так постепенно до 50 платины, только последние 2-3 детали будет сложно апнуть, т.к в основном будут падать 50 лвл детали только какие уже есть но с другим улучшающим эффектом (кружок внизу эмблемы детали)

Dragon133
Хотя я и ничего не понял, но скажу вот что: если хочешь топовые детали (а ля платина 50-го уровня), то лучше выбивай ее в "прыжках"

Новое на форуме The Crew