на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Миссия "новая жизнь, старые грабли"

ворота закрыты и поговорить не могу, это баг или что то надо сделать?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Никто решение проблемы не нашел?((

1

И не найдут, это баг, как и у большинства с квестом "Обнови себя".

2

Нашел как туда попасть, но обратно не получилось вылезти)

www.youtube.com/watch?v=kP97cZBitIY

0

А как пользоваться самой прогай?

0

Сперва установить Cyber Engine Tweaks https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/107
потом FreeFly, вызвать консолью, и у меня сразу вылезает FreeFly, назначить кнопку активации для FreeFly, можно скорость полёта также отрегулировать.

0

Такая же ситуация кто то решил что делать надо?

0

Нашел как туда попасть, но обратно не получилось вылезти)

www.youtube.com/watch?v=kP97cZBitIY

0

Тоже. Баг или фича? Походу придется начинать мне новую игру. У меня сейвы от ноября прошлого года. Могло на что-то повлиять из-за старых сейвов хз, но словил несколько багов. Машина умудряется опять странно спавниться, аж перевернулась моя машина несколько раз. Так же левитация некоторых предметов и нпс враги перебегая как-то из укрытия к укрытию умудрялись частично в текстуру залезть. Да, это не всегда всё бывает, но бывает. Бывает спустя стольких лет. Я 1 играю в такой киберпанк? Или опять найдутся те у которых он идеален был еще на релизе? А еще мыло появляется на какое-то время. Да, я понимаю то, что мой ПК уже не топовый, всего какой-то: i9 12900kf, RTX 3080 Ti, 32гб оперативки DDR5

0

ну у меня 12700кф 3070ти и 32 ддр5, таких багов нет, тока с миссиями,и то всего парочка. скорее проблема игры

0
Спойлер

Пушка в воздухе.

Спойлер

Вызвал машину, а она на боку отдыхает

Увы, не всё фоткал и не всё могу предоставить как пруф, но то, что это есть спустя годы... разрабы криворукие

0

Как я понял киберпанк 2.0 отстой, везите 3.0, а лучше сразу 30.0. Вот тогда может и поиграем в идеальный киберпанк

0

написано у ворот нет питания че делать хз)

0

НАВЕРНО НАДО МАГ В ПЕРЕВОДЕ МАЛЫЙ АТОМНЫЙ ГЕНЕРАТОР ))))))))))))))) ЧТО БА ОТ КРЫТЬ ЕТИ ВОРОТЫ )))) ЕСЛИ ЧТО ШУТКА

-3

Нашел как туда попасть, но обратно не получилось вылезти)

www.youtube.com/watch?v=kP97cZBitIY

0

То же самое, если найдете решение пните пожалуйста

0

Нашел как туда попасть, но обратно не получилось вылезти)
https://www.youtube.com/watch?v=kP97cZBitIY

-1

так а нафиг ты это спамишь, если оно не работает

1

Нашел на американском форуме что нужно откатится до того момента когда придет смс от Билли. Только что опробовал метод и всё работает прекрасно

0

Шаг 1: Загрузите предыдущее сохранение до получения сообщения о задании

Первым шагом в решении проблемы с дверью гаража в квесте Cyberpunk 2077 «Новый человек, те же старые ошибки» является загрузка файла сохранения, созданного до того, как вы получили сообщение квеста. Важно не отвечать на сообщение, так как оно может раскрыть местоположение гаражной двери. Начав с предыдущего сохранения, вы сможете избежать любых потенциальных сбоев или ошибок, которые могут возникнуть во время квеста.

Шаг 2. Найдите и откройте гаражную дверь

Объявление

Шаг 3: Поговорите с Биллом

После успешного открытия двери гаража вам нужно будет найти Билла внутри. Обычно его можно найти в гараже. Поговорите с Биллом и посмотрите, решит ли это вашу проблему с гаражными воротами. Иногда взаимодействие с персонажами игры может вызвать необходимые события и продвинуть квест. Если разговор с Биллом решил проблему, поздравляем! Теперь вы можете продолжить игровой процесс.

0

Уточню что если загрузить предыдущее сохранение и прийти ДО того как Билл напишет сообщение (до получения квеста), то ворота тоже не откроются.

Короче главное тут - сначала получить сообщение, находясь подальше от Билла (судя по звуку открывавшихся ворот, надо быть хотя бы в квартале от забегаловки Билла, перед тем как он напишет). Потом получить сообщение, но НЕ читать и после уже идти к Биллу ...

0

Я просто перезагрузил сейв, как раз к оружейнику заходил поблизости, ворота открылись .

0

Попробовала все способы и благополучно не вошла в гараж. Откатила сейф до получения. Главное сообщение не читать и не отслеживать задание и ВУАЛЯ. Ворота открыты, ништячок купила и задание выполнено!

0

я вернулся к сохранению, где еще не посмотрел сообщение Билла, выполнил миссию (в моем случае обезвредил киберпсиха), после чего прочитал сообщение Билла и ответил ему что не смогу зайти сейчас, а зайду позже. После этого лавка была открыта🙃

0

Нашел как туда попасть, но обратно не получилось вылезти)

www.youtube.com/watch?v=kP97cZBitIY

-1