на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

База по трюкам на машинах

Разворот 1080 - Подлететь на трамплине зажать A или D
Бочка - Подлететь на трамплине зажать ПРОБЕЛ и A или D
Сальто - По умолчанию в игре не настроена кнопка ходьбы, можно назначить её на любую удобную кнопку, я предпочел кнопку ALT.
Подлететь на трамплине зажать ALT и W или S
Также можно комбинировать для создания более сложных трюков в зависимости от высоты подлета машины.
БОНУС
Если залезть на крышу пустого авто и назначить локацию по GPS он поедет сам
Киберпанк уже настал

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Поехал на золотом мусоровозе сальтухи накручивать ...
И у меня он ни в какую не хочет крутить сальто назад
Независимо от того, что я нажимаю и в какой последовательности - Alt+W, Alt+S, W+Alt, S+Alt
Можно даже просто Alt нажать
Только вперёд вертит
Куды бечь ?

В настройках управления есть две функции: пешком - скорость ходьбы, на процесс выполнения сальто не влияет никак, наземный транспорт - быстрая пробуксовка, делает сально вперёд
Думал сложно будет этот сарай два раза провернуть
А мне оказалось сложно (невозможно) его в принципе покрутить назад

> Если залезть на крышу пустого авто и назначить локацию по GPS он поедет сам
У меня не поехало
Может "исправили", а функция была бы удобной

0

а как сделать бочку на сввп?

0

Хочу дать пару уточнений, выясненных на своём скромном опыте по поводу трюков на авто.

1) Таран и удар боком - этот одно и то же. Из-за не слишком качественного перевода может показаться, что это разные трюки. нет, одинаковые. Разночтение такого рода есть у машины Sojourn;

2) Таранить нужно только вражеский транспорт, например, машины полиции.

3) Тараны лучше выполнять в пустыне Рохас юг, во-первых, потому, что там есть как прямые участки, где можно подкараулить жертву, так и спуски, которые дадут возможность разогнать своё авто до нужной для успешного тарана скорости, и в-третьих, общая плотность потока транспорта там ниже, чем в городских районах;

4) Для выполнения сальто или бочки на тяжёлых машинах, таких, как мусоровоз или автобус нужно три две вещи - закись азота, комплект для бездорожья и высокая рампа. На кладбище есть одна, однако, как я выяснил опытным путём для указанной выше техники ей банально не хватает высоты. Лучше поезжайте трюкачить на рампах в пустыне Рохас юг. Лично я там прокачал и мусорник и большую часть своего автопарка. там, в районе двух озёр есть две отличные рампы, на которых можно выполнить трюки. Обе их вы сможете увидеть, взяв задание по устранению марафетчиков (найти фургон- лабораторию, отбуксировать его к нужной точки и там подорвать);

5) Для выполнения трюка со страховочным тросом так же может подойти район пустыни Рохас, т.к., в в зачёт идёт любой сломанный грузом объект, а там всяких кустарников и кактусов хватает. В принципе, этот трюк можно проделывать по всей карте;

6) Для максимального ускорения нужна закись азота. Этот трюк лучше выполнять на длинных прямых участках с малым количеством транспорта, например в Южных пустошах или в Пустыне Рохас.

Надеюсь, что для кого-нибудь эта информация окажется полезной.

0