Silent Hill: Ascension

5.6/10 ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (94)
31.10.2023  —  PC, iOS, Android
Официальный сайт: https://ascension.com/
Разработчик: Genvid  
Издатель: Konami  

Интерактивный стриминг-сериал, позволяющий зрителям в режиме реального времени влиять на развитие сюжета и формирование канона вселенной культовой хоррор-франшизы Silent Hill.

В центре событий — трагические истории людей из разных уголков планеты, чьи судьбы оказались неразрывно связаны с проклятым городом. Мучимые кошмарами и видениями, они вынуждены вступить в борьбу с порождениями собственных страхов и тревог, материализовавшихся в виде чудовищных существ.

Подобно зловещим теням, эти монстры подстерегают героев на каждом шагу, угрожая поглотить не только их самих, но и близких им людей, а возможно, и весь мир. Ведь Сайлент Хилл притягивает к себе тех, чьи души разъедает чувство вины, кого преследуют непрощенные ошибки прошлого и неизбывный страх перед будущим.

И только зрители в силах повлиять на дальнейший ход событий, определяя, кто из героев спасётся, а кто навсегда останется в ловушке кошмаров.

Написать пост или задать вопрос...
Silent Hill: Ascension получает престижную премию Эмми за выдающиеся инновации
Silent Hill: Ascension получает престижную премию Эмми за выдающиеся инновации
Тема оргии с культистами в Silent Hill: Ascension взбесила фанатов культового хоррора
Тема оргии с культистами в Silent Hill: Ascension взбесила фанатов культового хоррора
"Это слишком глупо!": Авторов Silent Hill Ascension обвинили в использовании ИИ для написания диалогов
"Это слишком глупо!": Авторов Silent Hill Ascension обвинили в использовании ИИ для написания диалогов
Первый сезон хоррора Silent Hill: Ascension продлили на несколько недель
Первый сезон хоррора Silent Hill: Ascension продлили на несколько недель
Интерактивный хоррор Silent Hill: Ascension стал самым низко оцененным проектом франшизы по версии игроков
Интерактивный хоррор Silent Hill: Ascension стал самым низко оцененным проектом франшизы по версии игроков
Интерактивный хоррор Silent Hill: Ascension получил финальный трейлер перед скорой премьерой
Интерактивный хоррор Silent Hill: Ascension получил финальный трейлер перед скорой премьерой
Игроки жестко критикуют Silent Hill: Ascension за интерфейс и монетизацию: "Все, кто рад этому, не в своем уме"
Игроки жестко критикуют Silent Hill: Ascension за интерфейс и монетизацию: "Все, кто рад этому, не в своем уме"
"Никогда не видел, чтобы так унижали франшизу": Создатель The Vanishing of Ethan Carter о Silent Hill Ascension
"Никогда не видел, чтобы так унижали франшизу": Создатель The Vanishing of Ethan Carter о Silent Hill Ascension
Знакомимся с главными героями интерактивного хоррора Silent Hill: Ascension
Знакомимся с главными героями интерактивного хоррора Silent Hill: Ascension
Атмосферный геймплейный трейлер интерактивного хоррора Silent Hill: Ascension
Атмосферный геймплейный трейлер интерактивного хоррора Silent Hill: Ascension