Сканирование планет, ресурсов, фауны
Комментарии:
6
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Когда полностью отсканируешь то в инвентаре появится датапад с результатами скана, который можно продать за +- нормальные деньги (зависит от планеты)
Исследование планеты для любителей + опыт капает.
Для банального аванпоста обычно достаточно мельком глянуть залежи.
За фулл скан флоры, фауны или залеж дают опыт(точно больше 20). для крафта тебе нужны будут ресурсы, в том числе и органика, знать не помешает, кого из животных убивать. За круг с вопросом дают 120 опыта, а это практически как за квест.
Терпение.
Я думаю эти данные можно продавать чуваку в баре на марсе, в белой рубашке - из обещства LIST. Он занимается переселенцами и ищет пригодные для жизни планеты(квест выдает). А данные непригодных для жизни я продал Черному Русскому, в глазу который сидит, но он их скупать не сразу предлагает
А так же есть квесты через терминал Созвездия на исследования
Чтобы что? Зачем это всё делать? Вот я прилетаю на планету и там шкала заполнения в процентах, мол просканируй ресурсы, фауну и т.д. Зачем? Что потом? Ну у меня есть уже 2 полностью изучены планеты и что дальше?