Многопользовательский шутер из разряда «кто кого перестреляет». На этот раз некая независимая французская студия предлагает нам Bodycam — типичный PvP-экшен, где две команды стреляют друг друга до последнего выжившего. Всё это с видом от нательной камеры.
Игровые режимы включают стандартный набор, который кочует из игры в игру уже лет двадцать — Deathmatch и Team Deathmatch. Но при этом разработчики добавили и что-то «новое» под названием Body Bomb.
В арсенале тоже всё как обычно — пистолеты, дробовики, винтовки и всякие гранаты.